Render.ru

Люди, помогите!

Рейтинг
641
#61
всеже я решил закончить кота, не смортя на ваши возмущения.
вот еще один этап
нарисовал бы что ли так котика - небыло б никаких вопросов. а то чуйства одолевают, как на сеансе гипноза массового
"это волк!" - кричит гипнотизер
"да... это в..ол..к.." - бормочет публика, глядя на фигу в кармане
 

Вложения

Shony

Активный участник
Рейтинг
15
#62
Да какой смысл вобще обрисовывать фотку? Тут главное много времени затратить и тщательно повторить все пиксели как на фотке, так практически любой сможет обрисовать, главное терпение. Рисуйте свое, а не обрисовывайте. И рисуется не контур как таковой обычно, а делается построение.
 

Varava

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#63
это сбор фантастов любителей какой то. Может еше попросите ежика на танку нарисовать
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#64
Последний коммент не понял совсем. Умничаем все, да? Ребят, попрошу снизить температуру обсуждения. А то недалеко и до банов.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#65
Чесно говоря, мне картинка с волком понравилась. И правильно здесь сказали, что живого волка позировать не заставишь. Поэтому рисование с фотки вполне оправдано. Но есть одно "но". Зачем? Вот если бы этот волк был выписан в работе большой и т.д. тогда понятно. Натуры нет, воспльзуемся фоткой, срисуем и вставим в работу. А просто отрисовывать "портрет" волка, чесно говоря, не вижу смысла, если только как тренинг? Насчет попиксельного переноса, ну не знаю. Человек выложил этапы работы. Опять же смысл для него отработать 30 часов, что бы потом показать фотку? Мое мнение на этот счет, что это рисунок, а вот с его смыслом и смыслом его выполнения - это уже другая категория. И другой вопрос о нагрузке рисунка идеей.
Да и еще. Поменял название темы. Так как оригинальное название не соответствует моим представлениям об этой ветке. Удачи.
 

AUM

Активный участник
Рейтинг
5
#66
Да насмотрелся я уроков про рисование шерсти, стало интересно как бы это сделать, вот и пробнул нарисовать волчару, решил поделится с людьми, в итоге обгадили бедного волчика:)
Я им про методику рисования, они мне про пиксели:) пусть попробуют шерсть по пикселям сделать)))) умрут сосмеху сами с себя)
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#67
К сожалению тема не переименовалась в списке тем)))(только в заголовке)

AUM, советик маленький:а вы возьмите группу размытых пятен, обработайте поэтапно, получите кусок реалистичной шерсти.
это и будет ТЕХНИКА рисования помоему. И никто обижаться не будет.
Выкиньте ФОТКИ.
Неужели непонятно, это тупо ОБИДНО, когда все рисуют сами, а вы вот с фотки.
В галерее же оценивается вся работа ЦЕЛИКОМ а не только техника шерсти.

Техника отличная. Красиво.) вот
 
Сверху