1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Люди, помогите с 3D-Max 4.0

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 26 июл 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

3 раз безуспешно пытаюсь поставить 4.0 с разных дисков, на одних авторизационный код неверный генерится, на других генерится, но какая-то полная фигня после инсталяции. После включения кнопки Animate, начинается полная чертовщина, и вообще нет timeslider .
    У кого-нибудь есть работающий дистрибутив? Может кто встречался с подобной проблемой, буду рад дельным советам.
    Спасибо!

2. Guest

Та же проблена с timeslider'ом. При инсталляции четвертого Макса и его пропатчивании до 4.2 (а затем очередного зарегистрирования) таймслайдер наполовину уплозает за экран, а вторая половина наотрез отказывается двигаться..
    Хотя версия 4.0 работает безглючно.. до сих пор..

3. Guest

А у меня все наоборот, 4.2 работает(правда во временном режиме ), там вроде все нормально,а 4.0 (зараза) не работает.
    А у тебя генератор кодов нормально пашет, если да, может сгенеришь мне код авторизации для Request code 0431 6661 2071 6256. Буду очень признателен! :) Может тоже чем пригожусь. :)))

4. Guest

от VOXA надо применять патч к 4.2, там нормально все работает... а ползунок времени не передвигается, это старый патч... самый первый... Aldora его присылал, когда еще Discreet не успела выпустить нормальный апдейт

5. Guest

Где же мне взять этот патч от VOXA или ALDORA у меня есть , но он от какого-то Titana.

6. Guest

К 4.0 кейген от ТИТАНа..к 4.2 от X-Force(хотя есть от VOXa и т.д..) Всё прекрасно работает.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей