Render.ru

Люди помогите мне сделать рога ))))(в смысле смоделировать)

Nikkrot

Активный участник
Рейтинг
5
#1
подскажите плз у меня дома стенка(так сказать охотничий уголок) там весят рога я пока учусь я новичёк доску для них сделал(тока вот текстура неочень) сами рога знаю как сделать а вот череп неполучается подскожите плз срочно надо завтро надо закончить (за граматические ошибки извеняюсь)
 

Вложения

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#2
У тебя в теме написано помогите смоделить рога, а тут ты ты говоришь тебе надо какойто череп... Так всё таки что именно тебе надо, и если череп то чей ?
Поликами вообще модель, до завтра я сомневаюсь что ты успеешь :) Разве что скачать гдето модель готовую.... или если кто то поделится кто уже делал, у меня лично такого нету.....
 

Nikkrot

Активный участник
Рейтинг
5
#3
спс я имел ввиду кость куда рога крепятся у меня на всё провсё до завтро до 3:00 так что мне тему закрывать хотябы скажите какой вариант доски лудше
 

Вложения

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#4
у тебя текстуры потянуты сильно, повидимому плохая развертка
Оставляй первый вариант :)
 

Nikkrot

Активный участник
Рейтинг
5
#6
первую текстуру нормально сделать не удалось(маленькая очень) может єто будет ок
 

Вложения

Nikkrot

Активный участник
Рейтинг
5
#7
первую текстуру нормально сделать не удалось(маленькая очень) может єто будет ок
 

Вложения

Nikkrot

Активный участник
Рейтинг
5
#9
млинсделую какуето непнятную форму и текстурку наложу может ок будет
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#13
сначала создай виртуальную студию..
в аттаче референсы.
ну а потом обводи полигонами..
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#14
ну а зубы отдельными элементами...
дерзай... на 3д центре был мой вип, но его там видимо потёрли... а зря.. там было показано пошагово...
 

Вложения

Сверху