Render.ru

Люди, ну помогите установить 3ds max 4. Дубль... N

Azimut

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Привет Пиплы :)

Тут все кричат, что у них код для авторизации max 4/4.2 не работает, а у меня авторизация вообще не запускается :-// Операционка Win 2000 Pro. Запускаешь Макс, а он говорит: "...ошибка [7.1.18] лицензирования, идите вы к системному администратору или еще к кому-нибудь..." Все попытки убиения содержимого каталога Ц-Диллы, убиения ее самой, ее переустановка и прочие магические пассы эффекта не имею :( Все это происходит и с версией 4 и после апгрейда на 4.2. И кстати под NT4 тоже самое. Хотя под Win 98 авторизация запускается, но там код не работает ;), даже после стирания *.dat файла у Ц-Диллы.

Ну скажите, чего она от меня хочет, а?????
 
#2
ты админ ?? права то есть ? ..
я вот сел , после троики , скачал апдейт , кряк к нему , и в путь ...за полчаса все настроил и работаю ))
система w2K Pro max4.2 ..глюков не обнаружено .
 
#3
Azimut, у меня тоже самое: машина с NT, пробовал всё, что есть в форуме; по независящим от меня причинам "начать жизнь с нуля" на этой машине не могу. Пркольно то, что рядом стоит машина-близнец, на которой все работает нормально.

Люди, кто знает, не поленитесь, расскажите как побороть описаные у Azimut'а "симптомы".
 

Azimut

Активный участник
Рейтинг
5
#4
/voo-doo/ wrote:
>
> ты админ ?? права то есть ? ..

Да, это все есть :)

> я вот сел , после троики , скачал апдейт , кряк к нему , и в
> путь ...за полчаса все настроил и работаю ))
> система w2K Pro max4.2 ..глюков не обнаружено .

А какой билд у В2К. Я тут просто обнаружил, что у меня не финальный билд - 2143. Очень вероятно, что из-за этого.

denissimoto wrote:
>
> Azimut, у меня тоже самое: машина с NT, пробовал всё, что
> есть в форуме; по независящим от меня причинам "начать жизнь
> с нуля" на этой машине не могу. Пркольно то, что рядом стоит
> машина-близнец, на которой все работает нормально.

Да я ставил Макс и на нулевую НТ4 и на нулевую В2К и не работает. Так шты это не показатель :) Ну вообще-то под НТ Максовский инсталятор честно заявляет, что ваша операционка не поддерживается, поэтому логично, что Макс в ней глючит ;) А вот почему с В2К проблемы...? Про билд я говорил выше, поэтому завтра куплю Финальный билд, попробую и напишу :)

> Люди, кто знает, не поленитесь, расскажите как побороть
> описаные у Azimut'а "симптомы".

Да я так посмотрю тут все у всех работает. Это только мы с тобой одни такие лысые ;)))
 
Сверху