1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ЛЮДИ!НА СРОЧНО НА ПОМОЩЬ!!!НЕМОГУ ЗАКОНЧИТЬ РЕКЛАМ

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 20 янв 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Народ!!!Пожалуйста подскажите новичку!Я тут создаю небольшую рекламку,а
    вот скорость не расчитал!И после рендеринга получается слишком все быстро!!Как уменьшить скорость в 2 раза,только не после рендеринга,а до(соответсвенно чтобы скорость после рендеринга была уже в 2 раза меньше!Я знаю что можно это сделать в премьере,но не охото качество портить(на телеке всеж показывать будут)!!!И еще!Какой лучше выбрать кодек для сжатия?Просто,если рендерить без сжатия,сильно тормозит!!!Заранее большое спасибо!!!!:)

2. Guest

Time Configuration: Re-scale Time..

3. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    рендерить надо или в тифах или в тга!
    потом собирать!
    компрессия XVID!
    только настрой как надо!

4. Guest

Это находится в правом нижнем углу окна.
    радом с кнопкой Animation - маа-аленкие часики.

5. Guest

Ну я же не совсем балван!!!Это замедление скорости действует только во вьюверах!При рендеринге скорость идет 1 к одному!!!:)

6. Guest

Для уменьшения скорости в 2-а раза тебе нужно растянуть анимацию в 2-а раза - так!

Так вот то, что я написал как раз и делает растяжение или сжатие анимации по начальному и конечному кадрах..

Пр. Была анимация прыгающего шарика в 100 кадров.
    Проделываем рескейлинг, оставляя 1-ый кадр в 0, а последний ставим 200 и получим анимацию того-же шарика но уже на 200 кадрах..

---------
    Thats All Folks!

7. Guest

Поддерживаю.....а то чтото наворотили мудрого ))) Увелич количество кадров в двое . вот и все. Правда размер увеличится ))

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей