Render.ru

ЛЮДИ!НА СРОЧНО НА ПОМОЩЬ!!!НЕМОГУ ЗАКОНЧИТЬ РЕКЛАМ

#1
Народ!!!Пожалуйста подскажите новичку!Я тут создаю небольшую рекламку,а
вот скорость не расчитал!И после рендеринга получается слишком все быстро!!Как уменьшить скорость в 2 раза,только не после рендеринга,а до(соответсвенно чтобы скорость после рендеринга была уже в 2 раза меньше!Я знаю что можно это сделать в премьере,но не охото качество портить(на телеке всеж показывать будут)!!!И еще!Какой лучше выбрать кодек для сжатия?Просто,если рендерить без сжатия,сильно тормозит!!!Заранее большое спасибо!!!!:)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
рендерить надо или в тифах или в тга!
потом собирать!
компрессия XVID!
только настрой как надо!
 
#4
Это находится в правом нижнем углу окна.
радом с кнопкой Animation - маа-аленкие часики.
 
#5
Ну я же не совсем балван!!!Это замедление скорости действует только во вьюверах!При рендеринге скорость идет 1 к одному!!!:)
 
#6
Для уменьшения скорости в 2-а раза тебе нужно растянуть анимацию в 2-а раза - так!

Так вот то, что я написал как раз и делает растяжение или сжатие анимации по начальному и конечному кадрах..

Пр. Была анимация прыгающего шарика в 100 кадров.
Проделываем рескейлинг, оставляя 1-ый кадр в 0, а последний ставим 200 и получим анимацию того-же шарика но уже на 200 кадрах..

---------
Thats All Folks!
 
#7
Поддерживаю.....а то чтото наворотили мудрого ))) Увелич количество кадров в двое . вот и все. Правда размер увеличится ))
 
Сверху