1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Люди, куда деваются 3D сайты

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 19 июл 2001.

1. Guest

Люди, куда деваются 3D сайты - кто подскажет где king3d.net, rusrender, www.sim.ru/lightwave3d, пропали почти в одно итоже время, создается впечатление что 3Дешников отстреливают спецслужбы или мафия. Загадка!

2. Vaicartana

Vaicartana Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
  3. Guest

Просто 3д становится не популярным и эти сайты закрывают.
    Я слышал, что в октябре рендер.ру тоже закроют.

4. Guest

Ну если 2800 уникальных посетителей в сутки не делает рендер.ру популярным.. тогда впору 90% инета закрывать..

5. Alien

Alien Знаток

С нами с:
    01.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Паслушай Veter (кстати чой то ты себя не уважаешь, с маленькой буквы назвался...) ну так вот, паслушай одну легенду, кхе, кхе... (чой то совсем старый стал) о чем это я?... А да легенда...

Когда сайты чувствуют, что умирают, они уходят в доооооолгий путь к концу Инета... Там находится кладбище сайтов... Огроооооомные захоронения останков умерших сайтов заполняют безграничные просторы конца концов...(прошу прощения за каламбурчик ;) ) Говорят кхе, кхе (чертов кашель, тудыт твою душу... >:-< ) говорят, что нашедшего конец Инета ожидают несметные богачества, золото и брульянты в виде гекатомбов информации разной масти... Многие хотят узнать куда уходят сайты... Находились даже смельчаки которые хотели проследить последний путь сайта... Ни один из них не вернулся... :(

Вот така легенда внучек... Али внучка? (совсем на старость лет плохой стал, ни вижу ничаго).

Может тебе повезет и ты все таки познаешь истину...
    Не забудь старика, расскажи ему о велиииииикой тайне.

6. Guest

Rusrender, я слышал переехал на www.cgnation.com
    правда они там и дизайн сменили и все прочее.... а может это совсем другой проект :)))veter wrote:

7. Guest

Такое впечатление, что они вместе с имиджем (именем и дизайном), сменили ориентацию.. :))) А чегой-то у них всё там такое голубое???

Поделиться этой страницей