Render.ru

Люди кому нужны плагины (+)

#1
для третьего макса могу поделиться но так как всем я слать немогу есть придложение кто тут сможет организовать фтп сервер хотябы на один гиг с нормальным коннектом и гарантией что он проработает хотябы неделю то прошу сообщить мне у меня будет возможность закачать туда
raygun3 shagfur aferburn vecta3D Fractal flow Spray master qweek dirt tilling tools
апдейт до макса релиз 3.1
и еще кое что менее известное
все плагины для третьего макса с крэками 80)


все предложения прошу слать по мылу или на асю 849015
но только прошу не просить прислать вам лично так как этого я делать НЕ БУДУ! 80)
 
#2
Да идея классная особенно если учесть что тут ещё один человек FTP
ищет у него моделеё на 8 мегов
Может предложить создателям етого сайта открыть свой FTP
 
#3
все плагины с крэками нелегально распростроня.ються а на сайте одни тихони 8)) нехотят они вареза так что от них не жди ТЧК
 
#4
а что, если открыть аккаунт на Хоом.сом (обещают анлимитед) и на главной стр. написать ID-пароль под него, чтоб добрые люди закачивать-выкачивать могли ?
 
#5
вы меня за лоха дуржите мало того что ксум не разрешает чтоб один фацйл был тяжеелея чем 8 метров и векту туда не положишь она 13 метров ТАК Я ПОВТАРЯЮ ННАДО ФРИШНОГО ПРЕДЛАГАТЬ закроют на завтрашний день так что предлогайте нормальные умные варианты
 
#6
Сорри, не знал я !
Не стоит так сердиться....

Попытаемся одного знакомого сисопа запоить пивом - может выдет что с местом
 
#7
вот это трезвое предложение для нетрезвого сисопа 80)
жду результатов 80)
 
#8
Помоему качать 13 мегов по интернет с нашими то линиями это чистый изврат. Подите на базарчик, там за $3 можно купить свеженькое, ломаное на СD.
Думаю такой базарчик найдется повсюду :)))
 
Рейтинг
7
#9
попробуй сюда положить - http://zor.org/lz/
они недавно открылись и вот чего предлагают:

"Теперь Вы можете нормально заходить на наш ftp сайт. Данные:

ftp://ftp.knet.ru
логин: coca
пароль: cola

Читать можно все директории, писать только в incoming. Забрасывайте интересные вещи! Но только плиз не больше 20 мегов, пока, окей? Конечно, еще на ftp сайт можно заходить при помощи нашего меню слева. "
 
Сверху