Render.ru

любопытная штука...

#1
скажите. есть ли какие нибудь демонстрашки или банки данных что ли откуда можно скачать примеры или картинки ну в общем фаилы для синемы, что б было понятно чего можно сделать а чего нельзя. спасиб
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#5
много чего есть на MAXON-е (www.maxon.net)
Можно сходить к немцам - там портал с большой галереей и кучей ссылок. Бывает и полезная халява (http://www.c4dtreff.de). Готовые сцены и модельки есть у итальянцев на синемовском портале (линк не помню, но он есть у немцев на сайте, на видном месте)
 

Andrey Zaycev /3Diamond/

Активный участник
Рейтинг
10
#6
А помоему, это не совсем коректная постановка вопроса... Сделать можно ВСЕ!!! Причем в любом пакете. Другой вопрос, как именно это делать... Но обычно такие вопросы решаются по ходу работы. Так что не забивай себе голову полувымышленными ограничениями - это вредно сказывается на творческом процессе. Например, Синема пока не умеет делать Subsurfacescatering - так что, это много о чем тебе сказало? Вот када после долгих измывательств ты убедился, что не можешь сделать именно тот эффект, который задумал, вот тада и спрашивай - а что, Синема действительно не умеет делать так вот и вот так вот.... А посколько опыта от экспериментов будет прилично, то обойти это ограничение тоже большой проблемой не будет.
Я вот на замки эти присловутые посмотрел - и такая меня обида взяла - не передать. Надо МЕНЬШЕ разговаривать и выяснять о возможностях пакета, и БОЛЬШЕ работать :)))) Не воспримите как обиду, это я скорее к себе самому обращаюсь :)))))))
 

Yuriy 1720

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Celikom i polnostju soglasen s prediduschim oratorom :))))))))
Pokoviray, chegoto soobrazi, vozniknut konkretnie voprosi, a za nimi srazu posipjatsja konkretnie otveti :))) mojesh ne somnevatsja, zdes est ludi, kotorie vsegda priydut na pomosch :))))
 
Сверху