Render.ru

Любителям ДРАЙВА легкий проект.

#1
www.cost-tv.com/ae/cost-tv.zip
скачаете и посчитаете. Для крутых перцев это никакая не америка, но для начинающего люда тут много интересного. Посмотрите, поучитесь... как за 20 минут из ничего сделать легкий драйв.

ЗЫ Нужен AfterEffects 5.5 ProBundle
Если нужны "апгрейды", готов составить новый уже "мультяшный" проект. Со всякими там наворотами.
 
#3
а что там))))))??
я открыл а проектик пустой???
так какие плуги то используются??
он даже не ругнулся, я так заинтригован блин..)))
 
#4
=) как же ты его открывал? проектик работает... попробуй сделать автоматическое расположение окон на рабочем столе AfterEffetcs'а - у меня рабочее разрешение экрана просто дикое.
 
#5
Да не ,старик, он пустой просто совсем нет ни одной композиции ни одного
файлика в нутрях.., даже обидно, скачал понимаешь..)))) а тут на те..
шняга ..
кинь мылом, а то я спать не буду, как же драйв заколбасить за пару минут, хочу знать..)))
 
#6
Ё-моё! =)) Ты не жми ентер на проекте, а сделай следующее - загрузи AfterEffects, а потом открой проект. Так лучше открывается и вродебы все композиции присутствуют. =)))))) Не знаю почему так.
 
#7
Делать еще проекты? Или всем все-таки по-барабану... =) Я пойму.. сам не люблю навязчивых перцев.
 
#10
Влад, у меня ни хрена ничего не открывается - афтер ругается вот так:
chunk in tile too big - probably unsupported file version [ 33 :: 5] Жму ок
открывается пустой рабочий стол - обьясни по русски куда чо нажать, иначе как быть, с драйвом то:(
 
#11
"попробуй сделать автоматическое расположение окон на рабочем столе AfterEffetcs'а - у меня рабочее разрешение экрана просто дикое." - объясни куда что нажать или где то надо галки расставить чтоб твои проекты загрузить
 
#12
Версии у нас разноватые, наверное... :-/ У половины люда открывается, у половины - нет. =) Не знаю я, что делать.....
 

Eugene Ivanov

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Если вопрос был ко мне, то, конечно, делать.
А на работе этот продж глянул - прикольно. Эффект запомнил. Спасибо :-D
А что это за уродливые машины, дорога и чувак? Для чего это делалось???
 
#15
Мне сейчас было долго смешно.... =) Я просто уходя с работы ршил немного поваять... Ну скучно мне было. Из сказанного понятно, что это ни для чего не делалось...
 
Сверху