Render.ru

Лётник - конкурсный ВИП

Рейтинг
101
#65
Супер. Только вот булыжник, летящий над носом аппарата, в самом верху, какой-то слишком угловатый.


з.ы

Сюжет напоминает "миссию серенити")
 
Рейтинг
2 589
#66

А, там не доходит свет до объекта, взрыв очень далеко и под этим углом даже в металле не хочт отражаться.:)))

Master Trigger Неа, Звездные войны напоминает. А так на самом деле это "Экстремальные гонки" :)))
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#67
Шутку понял - смешно! А серьёзно: это ж не не ядерный взрыв с его световым излучением... Тут главное вовремя остановиться. Вот что могу сказать после более внимательного просмотра: возможно стОит самую малость заблюрить шасси, как бы в тумане их сделать (резко выделяются), Motion Blur у камней почему-то получился так, словно они на месте трясутся, и огонь на земле от шасси опережает движение. Создаётся впечатление что аппарат движется в обратном направлении.
 

Вложения

Рейтинг
2 589
#69
Deruz Понял про свет. По поводу блура. есть вариант с заблуренным аппаратом, смотрится в сто крат лучше, но к сожелению воспринимается как какдр из видео, а не как полноценная работа. Пришлось остановиться на не заблуренном. Вот.:))

АrchiZ ДА я пробовал, не очень получется, но за подсказку спасибо.:)))
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#70
повторюсь, пилот как игрушечный, аппарат вроде как моневрирует, бой идет, а он на вытеяку. по положению техники он вроде как влево уходит, пилот должен смотреть в направлении куда летит. не согласуется его положение с происходящим в кадре. динамика во всем кроме положения пилота.
возможно я и не прав, просто мое мнение.
 
Сверху