Render.ru

Лядский Alfred

#1
Странно.

Вот так взял и перестал RAT из-под майки рендерить. У меня Alfred и раньше при запуске тормозил, а теперь просто перестал запускаться. Slim рендерит нормально, MayaMan - нормально.

Может, это потому, что я себе всякой энтропийной фигни понаставлял?

Блин, переставить prman нафиг, что ли? Никто не сталкивался?
 
#2
У меня такое происходило периодически в RAT 4.1. Я подозреваю, что он просто не успевал пропинговаться.
После того, как увеличил значения параметров, связанных с временем ожидания чего-нибудь (диспетчеров?) в alfred.ini (я уже не помню какие именно параметры и не могу точно сказать какой именно подействовал) все пришло в норму.
 
#3
Вообще бывают у него глюки. Было у меня что подобное: вдруг перестало рендерить - начинает рендерить любой кадр, а потом говорит про ошибку и загорается оранжевым цветом, причем с соседней машины все было ок. Преставил, почистил службы еще чего-то поделал: ни фига не подействовало. После субботы с воскресеньем (внезапно выдались такие, что работать не надо было;-)) заработало и больше не глючит %) Точно не знаю причину, но на уровне инстинктов кажется что это связано с сеткой, потому как в тот день тормозила она.
 
Сверху