Render.ru

Lizard

Рейтинг
57
#27
Решился таки поучаствовать в конкурсе(давно я в cg лиге не появлялся), но т.к. времени совсем мало сталось подумал сделать нечто похожее на железяку из borderland-а http://img823.imageshack.us/img823/5548/claptrap.png
И небольшое описание к своему ремонтнику:
В далёком будущем путешествия во времени стали возможны, но т.к. люди могли использовать такую вещь в своих целях, все проекты связанные с этим были скрыты от масс, использовались они только в военных целях, и одним из применений этой технологии стали ремонтные дроиды. Действовали они по следующему принципу: При повреждении некоторой части военного корабля выпускался дроид, который создавал около повреждённого объекта кротовую нору, в которую и отправлялся этот объект и приходил он в прошлое на специализированные базы, где был склад с запасными частями(пришедшие поломанные запчасти просто ремонтировались и складывались на этот же склад), эти запасные части моментально отправлялись через эту же нору в будущее и таким образом почти без потерь времени можно было осуществить замену повреждённого оборудования. Но конечно же данная технология дошла до дальних уголков галактики, где правительство не могло осуществлять полный контроль и у различных преступников, бандитов и т.п. начали появляться самодельные роботы ремонтники.
 

Вложения

Рейтинг
57
#33
Lev Kononov, rokky, спасибо)
Попытка сделать бесшовную текстуру, над диффузом ещё буду работать. И сразу спрошу, для тайлинга размер текстуры брать 1к или лучше меньше/больше?
 

Вложения

Рейтинг
350
#39
что за стремный ВИП? Называется ящер, который был заброшен уже на стадии модели. Как и все остальные полепки в этой теме. Были закончены две простенькие лоупольки.
Очередной ВИП "я люблю лепить - посмотрите как я рад, но текстурить-рендерить-доводить до галереи мне влом, поэтому хавайте что есть"?
Зачем? Сами по себе скилы лепки не ценяться НИГДЕ.
 
Рейтинг
57
#40
Богдан киб, соглашусь вип у меня далеко не хороший, а скорее и есть просто "мои полепки", но нет здесь на форуме раздела для скетчбуков или чего-то подобного. Касаемо названия, ну ящер и ящер, что же теперь, если я отложил этого персонажа на полку то новые темы плодить) Мне всегда казалось, что здесь випы сделаны чтобы люди получали критику в свою сторону, будь то по скилам лепки или по художественной выразительности полноценного произведения. Я учусь, что тут ещё сказать...
 
Сверху