1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

LiveMotion 2.0 не запускается!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 22 мар 2003.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. Guest

LiveMotion 2.0 не запускается! Пишет runtime error!
    Что делать?
    Читал на каком-то форуме, что надо в регон.стандартах все на инглиш поменять и переинсталлировать прогу. Инсталл после этого вообще не работает. Пробовал ставить под ХР, 2000 и 98. Одна и та же ошибка!
    Plz help!!!

2. Guest

Достаточно просто поставить в системе US English (UK English я не пробовал) as default. Русский, конечно, пропадет, но LM запустится. Переинсталлировать ничего не надо. Под 98 такая штука не прокатит вообще, т.к. система не многоязычная.

3. Guest

>> Под 98 такая штука не прокатит вообще, т.к. система не многоязычная.

Прокатит Arkady, у меня прокатило. Все сделал по Вашему рецепту и заработало … но вот сама программа мне не понравилась — нет смысла в ней работать, когда есть Flash.
    Кто-нибудь подумает о «единой среде» продуктов Adobe, могу разочаровать — в ЛивМоушен все по-другому, т.е. придется отказаться от отшлифованных навыков. Да и анимация мне там совсем не понравилась.

4. Guest

Неужели под русской Win98 прокатило?

5. Guest

Прокатило. У меня дома win 98 CE рус. Но вот глюки с русским начинаются страшные (еще один резон не использовать ЛивМоушен)

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей