Render.ru

Live Text templates - Что не так с ним?

Моника1960

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Есть такая штука как Live Text templates, но поюзав афтер и ютуб (комментарии) поняла, что не только я столкнулась с проблемой.
Итак, что делать если создав моушн текст и пытаясь экспортировать его как Live Text templates в экспорте НЕТ варианта export - Composition as text Template?!!!
Читала, что в composition settings нужно поставить галочку на template, но и там негде ставить ( нет этого template!!!! Что делать?
AFTER 14.2

 

Моника1960

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Я так поняла из комментариев на сайте адобе, что Live Text templates уже как такого нет ( я сохраняю и проект .aep... экспортирую... фон есть, титров есть, но не редактируются в окне эффектов (там даже варианта такого нет, есть motion, opacity...), пытаюсь импортировать в проект как prproj (экспорт для премьера), тут фон есть , а титров уже нет. Почему? Есть где-то пошаговая инструкция? Чтобы я понимала на каком этапе делаю что-то не так (
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#4
Почему? Есть где-то пошаговая инструкция? Чтобы я понимала на каком этапе делаю что-то не так (
Вы как-то по диагонали прочитали;) Там же в верном ответе есть ссылка на раздел помощи по изменённому механизму шаблонов. Настройки шаблона теперь в отдельной панели Essential Graphics. И там же описано и показано как это всё работает.
 
Сверху