1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

liva_fx - выручай !

Тема в разделе "Maya", создана пользователем veent, 21 апр 2005.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. veent

veent Знаток

С нами с:
    07.12.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Ты вроде говорил что у тебя ломаный туртл гдето завалялся, если не затруднит - вышли!

Благодарю.

2. live_fx

live_fx Активный участник

С нами с:
    03.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Хорошо... Сегодня попытаюсь залить на какой-нить фтп... Трабл в том, что я не помню для какой версии конкретно эти лекарства... Там есть просто некоторые несрастухи..Ну.. Сам увидишь..
    --
    я бы уже давно - просто у меня коннект 4к - это проблематично. Короче я скину.

3. veent

veent Знаток

С нами с:
    07.12.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Спасибо! жду с нетерпением, а то evaluation на illuminatelabs криво работает как-то, я им уже три раза свой хостайди отправлял, ни привета ни ответа, и кстати извини за неправильный ник :)) конечно же LIVE_FX !!!

4. live_fx

live_fx Активный участник

С нами с:
    03.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    сильно не радуйся, потому как лекарство - это просто четыре файла у которых путём хирургического удаления удалено то что хочет денег. Но вот в чём беда - файлы эти вряд ли ты сможешь срастить с какой либо последней версией туртля, ибо иллюминолабзы всё время обновляют версии путём Тупой Замены. (Я однажды качал у них документацию и так и не докачал, потому что её заменили и ReGet сказал что то что я пытаюсь докачать - это уже не то что я начал качать три дня назад).

Короче, не знаю где ты будешь откапывать старый turtle*.rpm, или как ты будешь мучиться с его глюками, но завтра - послезавтра жди файло, или линк на него.. Как скину - помашу тебе.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей