Render.ru

Литература по Брайсу

#1
Народ хэлп!!!!! Срочно нужен учебник по брайсу все магазины обошел и ничего нет :((( Дайте ссылочку или если он не большой залейте на мыло!!!!!!! Заранее спасибо!!!!
 
#2
По Брайсу издано три книги по крайней мере те что у меня есть. Сам маялся и искал года три. Осваивал методом тыка. Сначала купил "Трехмерное моделирование в системе BRYCE" автор Шемз Мортиер. Потом выписал из Новосибирска здоровенную книжищу 650 страниц "BRYCE для дизайнера" авторы Сьюзен Э. Китченс и
Виктор Гавенда. Книга с диском. Потом выписал оттуда же книгу " BRYCE4
для дизайнера" автор Шемз Мортиер. Тоже с диском. Насколько я знаю больше ничего не издавалось. Так как за этим слежу. Кроме того скачал с какого то сайта руководства пользователя по Брайсу 4 и по Брайсу 5 Но на английском. Шикарная штука. одно на 400 страниц. Другое на 550. Вот пожалуй и все. Книги вообще то дорогие.За "BRYCE для дизайнера" отдал по моему больше семисот рублей.Но она того стоит. Кстати в вашем Красноярском онлайновом магазине по дискам есть Corel Bryce 5 двухдисковый на русском. С удовольствием бы поимел но они не высылают.
Только в Красноярске.И есть двухдисковый Vue D' Sprit. Тоже на русском.
Обрати на него внимание. Аналог Bryce. Французской фирмы. Генерирует и расставляет деревья и растительность лучше чем Bryce. В Bryce работаю несколько лет. Пиши. Если смогу чем то помогу. Скачал из инета материалов полторы тысячи. Моделей море. Так что могу помочь. Я сам из Иркутска. Так что рядом вроде. Ну пока. С приветом. Sfirot.
 
#3
Если ты живешь в Питере,то книгу можно купить в Крупе(ДК им. Крупской) на 3 этаже (ст.м. "Елизаровская" )-там подешевше будет. Желаю удачи в этой программе.Мне она тоже очень нравится.
 
Сверху