1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

LightWave

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем -, 4 сен 2002.

Модераторы: logosman
  1. Guest

Пожалуйста расскажите о достоинствах этого пакета и укажите адреса где можно обнаружить плугины.

2. Guest

Какие достоинства, шутишь? Скоро проэкт закрывать будут - лв себя изжил... Я на пятый макс перехожу... Этот форум закрывают. Плагины можно обнаружить на сайтах производителей.

3. Guest

alexey, ты что не знал? Совсем ты за новостями не следишь!

4. Guest

www.flay.com

5. Guest

текил пошутил (на мой вкус - неудачно) ;-))

6. Guest

во спасибо, справедливый ты наш

7. Guest

хорошо бы прикололись, всю малину испортил ))

8. Guest

:)

TekiL прав - Какие достоинства!? Какие плугины!?

Не осталось никаких достоинств, остались одни плугины, тьма тьмущая из плугинов. Единственная надежда на выживание 3D - это Макс, вот только надо дождаться версии 17,52b

9. Guest

достоинства - очень удобный полигональный моделинг, отличный рендер
    недостатки - отсутствие НУРБСов (есть альтернатива МетаНУРБС=SubPatch)

На самом деле такие пакеты как ЛВ, Макс, Синема, РеалСофт, ХСИ, Майя на сегодняшний день имеют практически одинаковые способности, но разные рекламные компании :)

лучше всего получается в пакете который знаешь, поэтому если уже с каким-то пакетом сталкивался - лучше освоить тот пакет.

Литературы на русском языке по ЛВ пока одна книга и та с кривым переводом, на инглише побольше но значительно меньше чем по Майе или Максу.

Вообщем удачи в изучении и помни, что рисует не пакет, а человек :)

10. Guest

Благодарю за объяснение. Удачи Вам.Алексей

11. Guest

LightWave 7.5 'лучшая 3D программа' July 04, 2002 By Digit staff.
    "Какой 3D пакет является самым лучшим на данный момент?". Это вопрос всегда волновал массы и будоражил умы, вызывая самые горячие споры. Digit's online провели голосование по данному вопросу, в котором приняли участие 3.500 человек.
    Согласно его результатам победителем оказалась программа NewTek LightWave 7.5. Она набрала 38 процентов голосов, а это значит, за нее проголосовало 1.300 человек.
    Ее ближайший соперник - Maxon Cinema 4D XL 7.3 - заняла второе место с результатом 26 процентов (932).
    Третье место пьедестала заняла Alias|Wavefront Maya - у нее 13 процентов голосов.
    За ней, следует Discreet, расположившаяся со своим 3DS Max на 4 месте с 8 процентами.
    Другие позиции таковы: Eovia Carrara 2.0 (4 процента, 5 место), Electric Image Universe 4.0 (4 процента, 6 место), Softimage|XSI (2 процента, 7 место), и SideFX Houdini, с 12 голосами замыкает список. Читательские комментарии, прозвучавшие на голосовании, были очень эмоциональны и красноречивы: "LightWave - это бомба! Это круто! ", или "Cinema 4D Rules!". Я думаю, данное английское слово известно всем и не нуждается в русском переводе.

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей