Render.ru

Лицо главной героини

Рейтинг
25
#21
Девушку я окончательно достал, но зато есть что показать.

Вместо P.S. - Ура! Топик стал горячим :)
 

Вложения

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#22
первый раз вижу розовые лямки на синих джинсах :)
ну еще куча всего по-мелочи...
 
Рейтинг
25
#23
Ven
Я человек осторожный, поэтому спрошу из шкафа - эти мелочи относятся к одежде? Если нет, я запрусь на ключ...
 

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#24
Гы... Никогда не заходил в арт, а тут решился... и такое увидел...
Возьми для начала учебник по анатомии, покапируй оттуда ручками на бумажку, повскрывай трупиков, а потом уже... года через 3-4 можно моделить с притензией на человеческое сходство...
Анатомии почти нет. Как греческая скульптура, копируешь только контур.
Можешь забить на моё мнение, если тебе просто в кайф моделить. ;)
 
Рейтинг
25
#25
Люблю моделить, но больше всего люблю анимировать. С этой позиции она мне подходит. Двенадцать тысяч поли довольно легко отскинить и оживить без тормозов. А анимацию я планирую (в фантастическом окружении.) Если она не подходит для статики я хочу это знать заранее... Работы по проекту еще много...
 
Рейтинг
25
#26
Дорвался я, наконец, до своей ненаглядной! Это проба скелета. Для этой позы даже не пришлось настраивать оболочки.
МиниЕтти, огромное спасибо за советы по мордочке:))
Спешал для любителей анатомических театров - икру и голеностоп я уже заметил=) Это персонаж для сюжета, а не для вскрытия (я не кого не хочу обидеть - говорю на всякий случай)...
 

Вложения

Рейтинг
294
#27
Что ж... неплохо... плечи действительно нужно сделать немного уже(но совсем чуток),
еще добавь больше складок на кофточке, а то она как будто пластиковая и не мнущаяся.
Надеюсь она будет в обуви? А то палцы ног не очень хорошо смотряться...
Продолжай)
 
Рейтинг
25
#28
Спасибо:)) Ботинки будут, жакет еще переделывать надо и ремень нормальный тоже. А розовые лямки... я розовый цвет не очень люблю, но в данном случае меня "прет".

Ох-хо-хо (скосил глаза в разные стороны.)
 
Сверху