Render.ru

Личный проект!!!

#1
Приветик!!! Я работаю в авиакомпании и работаю в 3d_MAX примерно 1год, сейчас у меня проект "комплексный тренажер Ил-112", соответственно в 3d рисую по уже имеющимся чертежам и т.д. Может вы мне подскажете, как и с чего самое главное начинать свой личный проект, я к сожалению не архитектор по образованию, и пока не профессионал в 3d, но мне бы хотелось достичь большего!!
 
#2
Пардонс, забыла, в 3d занимаюсь интерьром самолетов, внутренний и внешний облик, также интерьер.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#3
Непонятна суть вопроса. Нужна инфа по обучению в Максе?
 
#4
Так она же написала - "как и с чего самое главное начинать свой личный проект". Значит, созрела.
Девки - они рано поспевают! "...в 3d_MAX примерно 1год" - значит, уже пора свое что-то залудить. Правда, осталось ВСЕМУ научиться "с нуля". Но это - уже мелочи! :)
 
#5
Гвоздодеров Написал:
-------------------------------------------------------
> Так она же написала - "как и с чего самое главное
> начинать свой личный проект". Значит, созрела.
> Девки - они рано поспевают! "...в 3d_MAX примерно
> 1год" - значит, уже пора свое что-то залудить.
> Правда, осталось ВСЕМУ научиться "с нуля". Но это
> - уже мелочи! :)


Ну и хде продолжение......
 
#6
Начинай с полигонального моделинга - это самое главное. А вообще сути вопроса не понял. Не понятно что ты знаешь, чего не знаешь и что хочешь...
Если что-то конкретное, то можешь обращаться icq 230482203
 
#7
А что предлагать-то?
Моделирование по заданию, чем ты, собственно, и занимаешься, это один уровень знаний и навыков. А проект - это уже менеджмент.
Или я должен для тебя придумать проект? Или - управлять?

"Что вы хочите, девушка?"

Честно говоря, если опыт - ТОЛЬКО 1 год в 3D MAX и более ничего, то трудно представить начало какого-то серьезного разговора.
Можно только посоветовать познакомиться с работой большой компании, где есть опытная команда (или хотя бы 1-2) специалистов по трехмерному моделированию.

Вот такое мое предложение, Katrin.
 
Сверху