Render.ru

ЛИЦЕНЗИЯ НЕ СТАРТУЕТ

#1
ЛИЦЕНЗИЯ НЕ СТАРТУЕТ!!! Запустилась лицензия к ВРею 1.46.12 и через пару дней потухла... СРОЧНО НУЖНО... Плиззз ... Кто знает - ПОМОГИТЕ...

krv@kr.km.ua

Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !!!
 
#3
Ну вот и я разобрался... мы тоже очень долго мучались... ведь всем хочется поработать на новой версии...
... мучались всей толпой... тыркались как идиоты... читали всевозможные хелпы... но ничего не выходило... а дело оказалось в бональной штуке... в том, что когда то на компе стоял Vray 1.09.02 и после установки нового лицензия не срабатывала...
и оказалось достаточным найти чистую машину, ту на которой не ставился Vray (либо на крайняк, переустановить сисму на своей...)... после чего установив на нее MAX и новый Vray... и запустив на нем лицензию... мы подцепили все остальные машины... а там уже все равно стоял раньше Vray или стоит до сих пор... лицензия работает...

удачи... надеюсь что и у тебя все будет нормуль...
 
#4
Во блин вам везет... а я уже раз 5 переставил макс... столько же переставил лицензию... раз 10 поменял версию ВРЕЯ, и немеренно раз даже комп перегрузил... короче все... я больше не могу ... У меня уже нервы сдают... я скоро комп побью...
Если я сисму переставлю и не сработает... пойду искать веревку с мылом... :(
 

SobakaRU

Активный участник
Рейтинг
15
#6
А у меня все работает. Гы-гы-гы (ехидно). причем без сетки на локальной машине :)))
 
Сверху