1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ЛИЦЕНЗИЯ НЕ СТАРТУЕТ

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем -, 16 мар 2005.

Модераторы: morro
  1. Guest

ЛИЦЕНЗИЯ НЕ СТАРТУЕТ!!! Запустилась лицензия к ВРею 1.46.12 и через пару дней потухла... СРОЧНО НУЖНО... Плиззз ... Кто знает - ПОМОГИТЕ...

krv@kr.km.ua

Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !!!

2. Guest

ее запуск надо в автозагрузке прописать

3. Guest

Ну вот и я разобрался... мы тоже очень долго мучались... ведь всем хочется поработать на новой версии...
    ... мучались всей толпой... тыркались как идиоты... читали всевозможные хелпы... но ничего не выходило... а дело оказалось в бональной штуке... в том, что когда то на компе стоял Vray 1.09.02 и после установки нового лицензия не срабатывала...
    и оказалось достаточным найти чистую машину, ту на которой не ставился Vray (либо на крайняк, переустановить сисму на своей...)... после чего установив на нее MAX и новый Vray... и запустив на нем лицензию... мы подцепили все остальные машины... а там уже все равно стоял раньше Vray или стоит до сих пор... лицензия работает...

удачи... надеюсь что и у тебя все будет нормуль...

4. Guest

Во блин вам везет... а я уже раз 5 переставил макс... столько же переставил лицензию... раз 10 поменял версию ВРЕЯ, и немеренно раз даже комп перегрузил... короче все... я больше не могу ... У меня уже нервы сдают... я скоро комп побью...
    Если я сисму переставлю и не сработает... пойду искать веревку с мылом... :(

5. Guest

т.е. как подцепили? Поподробнее бы. Спасибо.

6. SobakaRU

SobakaRU Активный участник

С нами с:
    26.05.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    А у меня все работает. Гы-гы-гы (ехидно). причем без сетки на локальной машине :)))

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей