Render.ru

Лицензия или full Mental ray

#1
Народ больше не могу.
помогите лицензировать MR.
Или может кто знает где full?


PS RenderMan, ты как-то хотел это сказать мылом... буду благодарен!!!
 
#2
Ох,помираю !!!! Задолбали !!!! Может вы еще и 3DMAX лецензионный хотите купить...
 
#6
И мне, и мне!
Народ, правда, очень надо!
УРЛ плиз на ментал рей - проверенный! Задолбался качать всяку лажу! И кратенько - как ставить. Мыльте! osm@beep.ru
 
#8
Нифига себе, групповые заявки... Ну, если уж братский обмен по цепи пошел, то не погнушайтесь и мне закинуть на мыло, парни. Заранее спасибо, Макс.

Hrazdan wrote:
-------------------------------
И мне пожелуйста!!!!!!!!!!!!! на мыло
 

ZeD 8838

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
У меня Макс 3.1, NT4.0, MR скачал с 3dMax.ru
MR установился, в Максе появился в свойствах объекта и больше нигде, но и тут не активно
... и меня научите как это работает, или кей пришлите, честное слово не знаю что делать :(
 
Рейтинг
101
#11
А ты не забыл Connection to Mental Ray поставить? То что в Максе (в свойствах объекта есть "серенькие" (неактивные галочки) в поле Mental Ray) ни очём не говорит - это по-умолчанию в Макс3 - 3.1... И только после установки Connect-a они становятся активными, причём вне зависимости от того, выбран ли MR в качестве рендерера или нет. А сам MR - это всего лишь внешняя программа-рендерер.
 

ZeD 8838

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Connection to Mental Ray установился нормально, не ругнулся
все хорошо, но ничего не работает. Заглянул в Макс, там папочка
mental_ray с readme.rtf и все.... В пуске>программы... лицензия не может запуститься. Я так понял - этого делать не надо. Ray.exe - показывает черное окно с курсором _
Где я ошибаюсь? Похоже таких, как я здесь много... Помогите всем!
 
#13
У меня в точности такая же петрушка как у Маски 02-11-2000 20:29.
Говорят, что версия 100% рабочая, я верю, значит что-то сделал неправильно.
Что?
Спасибо.
 
#14
А я скачал с 3dmax`са Mental ray а коннектор дернул с Discreet`a.
а то тот что в архиве чего-то глючит
Все замечательно работает.
 
Сверху