Render.ru

License error - что делать?

GRAFT

Знаток
Рейтинг
31
#1
Стоял 3ds max 8. Решил попробовать 9-ый и установил его. Т.е. у меня MAX-ов стало 2 шт. После этого 8-ой стал ругаться на ошибку в лицензии, пока сегодня вообще перестал загружаться. Требует код активации и все. То, что использовал при установке, не проходит. Пишет ошибку. Может 9-ый заменил какую-нибудь DLL-ку? Снос 9-го тоже не помог. А ведь в 8-ом все стоит нормально. Я его где-то месяц настраивал. Не хочется опять. Подскажите что можно сделать в данном случае?
 

raptor

Знаток
Рейтинг
37
#2
а код девятого макса пробовал вводить? мож он там чё-то в реестре заменил?
 

GRAFT

Знаток
Рейтинг
31
#4
Ладно. Работа не терпит. Пришлось переустановить. Тема закрыта.

ЗЫ. Хотя, если кто все таки сталкнулся с такой проблемой и решил ее, то расскажите. Я думаю что окажусь не один такой.
 

GRAFT

Знаток
Рейтинг
31
#5
Да что за напасть такая!!! Переустановил. А он опять без умолку требует activation code. И главное после ввода пишет что все нормально, а стоит нажать FINISH, как он опять требует код. Я уже и винду переустановил. а он все равно. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
 

Fomi4

Активный участник
Рейтинг
5
#6
сталкивался с такой проблемой!!! ужасная вещь! но оказывается решение самое наипростейшее просто идем по адрусу C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Autodesk\Software Licenses и удаляем файлы, это и есть лицензия! ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО МАКСОВ СТОИТ, ТО ТАМ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО ФАЙЛОВ!
 
Сверху