Render.ru

LG реклама

#1
В последней рекламке телефона LG есть забавный эффект... девушка находиться как бы в воде.... сделал эксперимент в волосатым шариком... вышло.... есть только один недостаток... пузырьки при быстром движении..... что делать???
 
#4
то что ручками...... ну не знаю..... получается и автоматом.... хромакей нормально работает... правда приходиться его подсвечивать и располагать подальше, для того чтобы он не давал зеленого в сцену.... просто когда под водой быстро проводишь руками или ногами, то появляются кавитационные пузырьки... которые иногда плохо удаляються... похуже тросовки.....
 
#5
Хромакей работал откровенно хреново, хотя со сканов что-то вытягивали...
Проблема лишь в том, крупно - да, все канает, а на общаке - сразу выпирает вода, глубина и хромак не спасает, даже на фотках такая же фигня.
Еще и девушку одели в фиолетовый - она почти сливалась с водой.
Про пузырики - секретов нет - ручками...
Да, Ослик - про нее самую. :)
 
#6
ну бог с ним с фиолетовым... вода сама голубым фонит... можно и подсветку сделать оранжевым... + канадцы по-моему написали прогу для обработки подводного видео... убирает довольно четко эффект "серо-синего тумана"... добывляет насыщенность и т.п. ..... по крайней мере это все правиться легко... особенно когда с пленки сканировать.... но пузырьки меня уже жостали... тут один предложил гель залить , а не воду...
 
#8
чем плотнее жидкость, тем сложнее актеру и меньже пузырьков... физику учите... энергия необходимая для появления пузырьков растет пропорционально квадрату плотности жидкости.... тоесть гель - хорошая вешь... но актеру придется туго.....
 
#12
Я понимаю, что пузырьков будет меньше, но они будут сами больше и как бы мееедленнее... :) Что-то подсказывает, что такие вещи затирать гораздо труднее.
Ослик - куда пропал?
 
#13
если гель по консистенции напоминает масло растительное, то у вас сил не хватит пузырьки создать...
 
Сверху