1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

LG реклама

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 18 ноя 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

В последней рекламке телефона LG есть забавный эффект... девушка находиться как бы в воде.... сделал эксперимент в волосатым шариком... вышло.... есть только один недостаток... пузырьки при быстром движении..... что делать???

2. Guest

Ну, она как бы и есть в воде. :)
    Остальное - ручками...

3. Guest

привет Виски!

Это про ту девушку в бассейне? ))))))

4. Guest

то что ручками...... ну не знаю..... получается и автоматом.... хромакей нормально работает... правда приходиться его подсвечивать и располагать подальше, для того чтобы он не давал зеленого в сцену.... просто когда под водой быстро проводишь руками или ногами, то появляются кавитационные пузырьки... которые иногда плохо удаляються... похуже тросовки.....

5. Guest

Хромакей работал откровенно хреново, хотя со сканов что-то вытягивали...
    Проблема лишь в том, крупно - да, все канает, а на общаке - сразу выпирает вода, глубина и хромак не спасает, даже на фотках такая же фигня.
    Еще и девушку одели в фиолетовый - она почти сливалась с водой.
    Про пузырики - секретов нет - ручками...
    Да, Ослик - про нее самую. :)

6. Guest

ну бог с ним с фиолетовым... вода сама голубым фонит... можно и подсветку сделать оранжевым... + канадцы по-моему написали прогу для обработки подводного видео... убирает довольно четко эффект "серо-синего тумана"... добывляет насыщенность и т.п. ..... по крайней мере это все правиться легко... особенно когда с пленки сканировать.... но пузырьки меня уже жостали... тут один предложил гель залить , а не воду...

7. Guest

НУ залей гель - воздух то все равно останется. :)

8. Guest

чем плотнее жидкость, тем сложнее актеру и меньже пузырьков... физику учите... энергия необходимая для появления пузырьков растет пропорционально квадрату плотности жидкости.... тоесть гель - хорошая вешь... но актеру придется туго.....

9. Guest

простофили вы...это не съёмка - это трёхмер.

10. Guest

ты это Виски скажи ))))))))))))))))))))

11. Guest

ага...... я тогда еще много примеров 3D знаю..... :))

12. Guest

Я понимаю, что пузырьков будет меньше, но они будут сами больше и как бы мееедленнее... :) Что-то подсказывает, что такие вещи затирать гораздо труднее.
    Ослик - куда пропал?

13. Guest

если гель по консистенции напоминает масло растительное, то у вас сил не хватит пузырьки создать...

14. Guest

Виски ))))...не поверишь -- весь в работе с головой ))))))

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей