1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Левиафан

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем demon755, 19 фев 2010.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. demon755

demon755 Мастер

С нами с:
    23.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    237
    Лучше поздно, чем никогда. Создавался на конкурс.
    Левиафан - первый и последний. Создатель всего живого в океане. Эволюционирует на протяжении всего периода существования. Наиболее удачные варианты использует для воплощения в новых видах.
    На данном этапе для перемещения использует реактивное движение (забор воды или воздуха происходит в районе "плеч", а так же посредством хвоста, в котором имеется множество каналов); и огромные спинные плавники - для размеренного созерцания подводных красот. Для глубоководного погружения имеет множество люминесцентных органов.

Коллеги. Нужен ваш свежий взгляд на данную работу. Критика, комментарии и полезные советы настоятельно приветствуются.

Вложения:

• 1659727.jpg
      1659727.jpg
      Размер файла:
      314,7 КБ
      Просмотров:
      51
  2. Ringsheep

Ringsheep Знаток

С нами с:
    15.01.2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    28
    лучше бы молнии были белыми
    заднего фона нет, а там были бы уместны туманные горы или тучи наконец.

3. ksushenika

ksushenika Активный участник

С нами с:
    10.10.2007
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    17
    мне море очень нарвится) красиво прописано...
    молния это электрический разряд несущий свет, на картинке молнии плоские... ну и не совсем понятно вообще где источники света...
    и да задний план непродуман) если вода на переднем плане такая красивая, почему е еи на заднем не показать?

4. demon755

demon755 Мастер

С нами с:
    23.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    237
    Источник света - молния. Проходит примерно в одной плоскости. Находится позади персонажа. Хотел показать освещение со спины (окантовка), так же освещена голова, струи воды и водяной пар. Так же присутствует слабое свечение на самом Левиафане.

5. demon755

demon755 Мастер

С нами с:
    23.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    237
    Понимаю, что молния - это мощный источник освещения. Но я намеренно снизил опасити отражения и количество бликов от молнии на поверхности, так как всё внимание с персонажа уходило на воду.

6. demon755

demon755 Мастер

С нами с:
    23.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    237
    Ок. Думаю над фоном.
    Может есть ещё предложения по доработке изображения? Хочу довести до Галереи.

7. Dimms

Dimms Мастер

С нами с:
    18.10.2004
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    187
    Образ и идея - просто офигительные.

Косяк с прорисовкой - пока-что скучновато. Дальше - слишком дофигища источников освещения одинаковой интенсивности, что сбивает с толку.
    Все равно будешь работать над задним планом - сделай тяжелые тучи, и в них всполохи от молний, а не сами молнии. С... эээ, кипятком подозритпельного цвета - тоже желательно что-то сделать. Ну и атмосферы добавить, дорисовать по мелочи.

Еще раз повторюсь, типчик над волнами - просто усрачный. Я в восторге.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей