Render.ru

Летучий голландец.

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#2
20 минут?!! Mr. Anderson, вы же можете сделать серьёзную работу. Зачем же делать "такое"?
 

Mr. Anderson

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Что значит вот эти "20 минут?!!"?
А серьёзного я ничего не могу. Если вы про идею, то мне больше нравится делать такие картинки. ;)

Зачем же делать "такое"?
А ни на чё лучшее у меня способностей не хватит! ;) учусь пока помаленьку... самоучкой тяжело быть...

зы. можно на "ты" ;)
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#4
Хорошо, мы же здесь все "свои":))
учусь пока помаленьку... самоучкой тяжело быть...
Ну так в интернете уроков много. Я тоже сначала 3DsMax сам изучал. Потом уроки. Потом книжка))
Можно авто какое-нибудь замутить, или уж кораблик космический. Главное чтобы желание было. Просто такие картинки мало кого могут заинтересовать. Надо, чтобы человек увидел работу и сказал: "Вот это да!"... мне до такой работы тоже ещё учиться и учиться))
 

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
#5
Надо, чтобы человек увидел работу и сказал: "Вот это да!"... мне до такой работы тоже ещё учиться и учиться))
Да я так иногда произношу. На рендер.ру много таких работ. Авардовцы круто моделят! :Q
 

Mr. Anderson

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Что бы расчитывать на аврад нужно не один год с максом провозиться ;)
Я максом занимаюсь пол года. По урокам тяжело учиться. По книгам тоже. Реальный человек за час научит большему чем многие книги. Убедился на личном примере. В той местности, где я живу, вокруге 15 км ни одного максера нет и впомине. То есть есть один, но он всему учится у меня. Зайдёт как-нибудь на 15 минут в гости, у меня как всегда макс запущен, вот он и спросит: "а как ты сделал такую-то штуку". Ну я ему расскажу за 20 сек. как это делается... это всё... он теперь с новой фичей неделю - минимум играться будет! А мне даж учиться не у кого. Помню, давно я изучал бейсик. С человекм буквально за неделю результаты были отличными! Но потом возможности такой не стало. И уровень моих знаний фактически остановился. Собственно в максе таж тема.

Насчёт автомобилей. Пытался сделать по уроку (нашёл я на каком-то сайте урок из 18 частей). Но ничего не выходит, почти у всех машин двери находятся как бы внутри, и можелировать их очень тяжело, как бы я не старался, хотя очень охота смоделить мою любимую тачку - Ford Mustang. ;)
 

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
#7
Подобная ситуация в обучении и у меня с Cinema 4D. Тож есть типок в доме напротив который офигевает с любой мелочи -
 

Вложения

  • 50,7 КБ Просмотров: 273

Ярослав Енд

Активный участник
Рейтинг
15
#8
Да все с чего-то же начинали. Я первую тачку вообще из плоскостей собрал...никакого смуса или сварки или эдитмеха и в помине не знал :)
Раньше учился не по дням а по часам...щас почему-то процесс сильно замедлен.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#9
Раньше учился не по дням а по часам...щас почему-то процесс сильно замедлен.
Таже проблема... времени нету! А уроки не слудует недооценивать... Меня тоже никто не учил (ну всмысле человек), но так выучился же чему то.
Пошёл оффтоп:))
 

Mr. Anderson

Активный участник
Рейтинг
10
#10
оффтоп говоришь? Ну тогда, скажите чтонить по теме! Кстати, на этой работе я впервые (!) смог реализовать все свои задумки! Так, что она для меня многое значит! ;)
 
Сверху