Render.ru

Летнмй интерьер

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#3
атмосфера приятная, ракурс поправь (или хочешь соригинальничать?)) Можно рулонки белые на окна поставить на половину открытыми, чтоб на них тени были от ветокблизсточщего от окна дерева (живописно получится думаю), паркет пока непонятен чуток, на ворс ковра прибавь гравитации, торчит пока как трава, а в остальном красиво
 
Рейтинг
45
#4
Да... Работа очень приятная.
На счет ковра... верное замечание прозвучало. И мне кажется ему немного серого надо добавить(а стерильно белый) и немного количество ворса увеличить.
Мат паркет я считаю не нуждается в такой доработке, как мат дивана и кресла!
Бэк очень хорошо вписал! По яркости я считаю попал в яблочко.

Рулоны на окнах неплохо бы смотрелись... Арик прав. С тенью от веток дерева вообще улетно бы получилось.
Ракурс в топку!!!

На мой взгляд самое слабое место пока - это мат дивана и кресла... вообще никакие.


Жду апов. Работа определенно нравится.
 
#5
ракурс мало информативен, на окна можно римские шторы повесить, плазма мне кажеться низковато весит, учитывая то что ракурс будет меняться, я думаю на уровень человеческого роста (ИМХО) то тв будет смотреться не много несуразно и я думаю что паркет чуть по больше надо сделать! можно даже паркетную доску кинуть, но это не более чем ИМХО в остальном, Сережа и Арик все уже сказали) и на счет апа полностью солидарен с Сергеем..................................... Успехов
 

[molinari]

Мастер
Рейтинг
284
#6
вот вернулся домой, аосле отъезда, прочитал ваши комменты. сделал промежуток. говорить что не так.
 

Вложения

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#7
а где тени от веток и листьев на рулоне? поставь, пусть и в помещение эти тени попадают.
куда ковер дел?
Я никак не пойму, у тебя вроде бамп паркета не совпадает с рисунком, или это новый тип паркета, который мне еще не знаком? Поясни пожалуйста.
Остальное нравиться)
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#8
Да и еще ракурс может по-выше взять, или это с противоположного дивана (которого не видно) лежачий ракурс?
Если высота так задумана специально, тогда нет проблем)
 

[molinari]

Мастер
Рейтинг
284
#9
паркет такой и есть. именно с таким рисунком. насчет камеры. это не принципиально. поставил пока одну и в таком вот ракурсе делаю рендер. насчет ковра... пока убрал, чтоб рендер быстрее был и помоему изза него какието артефакты . на диване пятна световые и на ковре местами. не знаю в чем дело.
 
Рейтинг
45
#10
Все хорошо, но мат дивана до сих пор не нравится... Кинь еще подушек... сделай их более неправельной формы...
 
Рейтинг
45
#12
Цвет у него тоже сомнительный... С креслом не согласуется.. ну это как мне кажется.
Может его белым сделать и швов дабавить, чтобы пофактурнее смотрелся)
 
#13
Что то мне кажеться что первая пикча была поживее чем ап! хотя может просто это PS.........

паркет такой и есть. именно с таким рисунком
Рисунок в норме! а вот бамп не совподает с рисунком! проверь тилинг в мапсах, возможно в нем проблема...
Насчет дивана, что это? я даже не могу понять что это за материал? Ты с ним конечно погаречился, добавь бампа что мол это материал, или фалов в дифуз кинь типа велюра! про римские шторы не забудь, в остальном с колегами согласен...................
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#14
изза него какието артефакты . на диване пятна световые и на ковре местами. не знаю в чем дело.
Попробуй в колор маппинге включить саб пиксель маппинг, может быть поможет)
Про паркет я имел ввиду что бамп не совпадает с рисунком (да и не только я имел ввиду)))
 
#16

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#18
а ты чего другие ракурсы не показываешь, может ТВ кучше там, где нам не видно))) Если у тебя открывается 1-ый ярус окон, то там думаю не удобно его ставить, но если сделать 1-ый ярус глухим...хотя по-любому не удобно))))))))все время задевать будут при подходе)))

хорошо подушек добавлю и мат дивана поменяю. может цвет его поменять?
а цвет мне нравится...
 
Сверху