Render.ru

Летняя повозка ПутиПута? Кого запрягать то будем?

#3
ПутиПут?????????

что за намёки, куда смотрит ФСБ???

"Кого запрягать то будем?" - я понимаю, скоро выборы и видимо ты хочешь предложить кандидатуру, но уж больно в опасные игры играешь Никита

срочно меняй название, а то не только авард, но и вообще будущее может стать для тебя
недосягаемым

8))))))))))))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
ну для аврда слишком просто, ни окружения, ни композиции, материалы, простенькие освешение от одного дрим скейпа ну никак не потянет.
для более интресной картинки, посади в неё кого нибудь, запряги необычное животное, или рабов к примеру. нужна хорошая идея, для того чтоб получить авард, так как щас просто так аварды не дают.
так что работать и работать....
 
Рейтинг
21
#5
К: Stephen_King

Нет наверно, как настроение будет

К: Сергей Суменко (3D Work)

Какие, Сергей, еще намеки?
Всем известно что ПутиПут это маленький северный гремлин!(из одной очень грустной сказки) И вот он собрался поехать летом куда-то в теплые страны! И ему нужно транспортное средство! Вот это я и хочу ему предложить

П. С. А почему ФСБР интересуеться гремленами? А ты прав, по слухам гремлены действительно очень мстительны!

К: skif (3D Work)

Ну я же не сказал что это уже конец, будет настроение остальное приложиться(а может и не приложиться)
Мне так нравиться когда люди наченают отгадывать что использовалось в сцене и не отгадывают, это забавно, я и сам таким страдаю

За советы спасибо!


работать и работать....
Ленен
 
#6
надёюсь я тебя не очень шокирую новостью - ни я, ни кто-нибудь из моих друзей, с кем я успел пообщаться, и которые восприняли мой вопрос как довольно странную шутку, никогда не слышали о некоем "путипуте", но уж больно имя знакомое, тебе не кажется, кого-то оно напоминает...

от длинных рук ФСБЦРУКГБГРУУСБ... не спрячешься даже в Киеве, так что про гремлинов осторожнее...

8)))
 
Рейтинг
21
#7
:)))

Попрошу не политизировать!
Так и знал что ПутиПут затронит больше чем сами сани )))
Оцениваем работу! Как вам идея моделинга?


С переименовыванием Вас, Сергей!
 
#8
спасибо 8)

ага, значит ты это учитывал

ладно больше не буду, тема закрыта
но по работе как я смогу помочь, если я не знаю в каком стиле ты ваяешь
может это кукольный мультик, может пластилиновый, может это вообще не мультик
пока меня смущает однообразие ландшафта, и симметричность линий
просвети по поводу сюжета, представь что тебя слушает сотня "нездоровых детей"
(пытаюсь быть политкорректным), которые никогда не слушали сказок и не в курсе кто такой ПутиПут
 
Рейтинг
21
#9
Та ладно, нет никокого сюжета.
Открыл Рино, накидал пару поверхностей, вышла бяка к бяке прикрутил шланг, покозалось прикольно все это клонируем, смотрим что получилось и на что может быть похоже :) дальше строим строим и еще раз строим. Вобщем безидейность, просто тринировка в рино, потом макс 10 минут с материалами играемся, и рендерем(оч долго кстати), но мне то пофиг меня дома в это время небыло

А вообще думаю что идею можно и не иметь в начале создания сцены, этот путь сложен, не факт что будет дойден до конца, но интересен тем что ты не знаешь куда тебя заведет твоя фантазия

Еслиб написал это сразу то мне бы сказали что я видилите показую работу по самообучению, а не фига! это именно "в процессе", но думаю очень затянувшемся :)))
 
Сверху