Render.ru

Летний сюрр-портрет

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#21
Можно)
Собственно, задумка была как раз в контрасте света от Луны (или как там ее)) и всего остального в относительном затемнении, чтобы источник света именно от светила шел.
А окна, мне показалось, будет интереснее, если все разные будут (что и попыталась сделать), знаете, как во снах иногда бывает - верх и низ меняются местами, образно выражаясь))
 
#22
Стало лучше. Теперь нос светлым росчерком подчеркнл я..Ах, да, еще композиция съехала.Верх непоеятнай.ли низ забитый. В любом случае я бы сделал лицо и город единым целым. А сверху переходящие в облака и луну волосы. Это обобщило бы и придало некую загадочность, неопределенность. Если лицо отделить по форме от города легкой линией другог тона (особенно светлого, свежее) будет не потерян смысл оригинальность

Кстати длинные ресницы это клево.
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#25
Меня смущает свет, он идет от луны прямо вниз, если это так, то почему справа у лица такая тень, а домики засвечены: либо надо тож лицо высветлить, либо домики затемнить и определить источник света как что-то другое слева
 
#26
Мне кажется или до этого конструкция лучше была. Лицо мятое стало, или светоттень поехала. . Если эиоционально, так хоть придайте декоративность.Домики точно не в перспективе, ломают все впечатление.
И самое ИМХО главное эт композиция. Покрутите изображение, отзеркальте....короче НИЗ ПУСТ. Чуть чуть бы и вкатит. А свет от луны, фактурка и всякая высоко патетическая мелочь меркнут в плохо вастроенной цветом и композицией работе.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#27
Хм, похоже, наступил момент, когда автор начинает вместо улучшений уже портить работу))
Согласна, с домами сделала что-то не то)
Возвращаю ближе к предыдущему варианту, где было лучше)
 

Вложения

Сверху