Render.ru

((( Летательный Аппарат )))

Mark 5051

Знаток
Рейтинг
46
#22
Да я вот над ним еще не работал, хотя как-то так он должен выглядеть: Металл полуматовый, и такой полосами как бы пошкребанный. Это если взять метал стержень рубануть его попалам , и посмотреть на сердцевину, то вот что-то такое...
 

Андрей Шарапов 15583

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
тема Звездный Войн почти раскрыта ;)
единственное, что напрегло так это текстуры на космическом корабле федерации слишком уж отражающие ... а так мне понравилось.
 

Mark 5051

Знаток
Рейтинг
46
#25
Называется писец подкрался незаметно: когда начал с ГИ рендерить у меня все материалы полетели ( стали темными ) т.к делал та я их почти все шейдером метал, где нужны блики блин...
так сначало не плохо выглядило , прльно потому шо я напихал туда омни будь здоров,... а с одним источником не катит. Короче пошел я все маты переделывать, застрелится можно........
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#27
У меня вопрос: а как ты сделал так чтобы ножки и лесница были частями шара?
 

Hasan Akniyev

Активный участник
Рейтинг
11
#28
Сделай прежнюю текстуру, она как то лучше выглядит,
и окна сделай примерно так, как на картинке, а то аппарат похож на игрушку из-за боьших окон.
но это все только мое личное мнениие, так что думай сам

А вообще неплохо :)
 

Вложения

Mark 5051

Знаток
Рейтинг
46
#30
2 Ninja: если я тебя правилино понял, то просто привязал их к шару ( select and link - кнопка )
 

Hasan Akniyev

Активный участник
Рейтинг
11
#31
Скорее всего Ninja имеет ввиду как ты иделал их тако формы, чтобы они точно входили в корпус.
Хотя это ИМХО
 

Mark 5051

Знаток
Рейтинг
46
#34
2 NordS: как не пользуюсь, пользуюсь, последний мой жепег 17-08-2006 в 21:39 - Врэй ;)
Просто я толком не настраивал просто мат показал
Буду ещё работать над ним, что-то в нем не так ...
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#35
Вот как раз это я и имел ввиду. Шар как будто одно целое, а тут раз и нажки выдвигаются.
 

Mark 5051

Знаток
Рейтинг
46
#36
2 =guns=: Наверноя я один такой непонятливый ;)

2 Ninja : Скажу как всё делал и што как работает, потому что всеравно до меня не доехало, что ты именно хочешь спросить ;)

Ноги я моделил исходя из строения сферы : выделил полики, на месте которых будет нога, вдавил их, ну и дальше подстраивался. Это про моделинг.
Это про то...
Шар целый летит себе такой, никто его не трогает, тут бах!!! Отлить прихотелась пилоту, ну думает " ща я тебя посажу " . Тут раз открываются затворки, и весело вываливаются ноги и лестница... И становится вселенское счастье ;)

Надеюсь я ответил на твой вопрос, не знаю может сказавается вчерашнее застолье ;)

Спрашивай если что, отвечу с радостью, просто сложно ,когда не понятно что хотят ;) Хотя =guns= понял, может он меня просветит, ...
 

Mark 5051

Знаток
Рейтинг
46
#39
Ну вот модель законченна, немногу затемню текстуру кольца и ....
Вот тока лажа вышла с окном, держатели на него заходят, не знаю так оставить или окно выше поставить ???

На освещение не смотрите ;) всё будет...
жепег ( 1024/768 )
 

Вложения

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#40
Сделай в местах крепления держателей стойки, на которых верх сферы крепится...
 
Сверху