Render.ru

Летающие острава

Рейтинг
187
#22
Имхо, острова зря так оставил, щас взгляд бежит от крупного острова к более мелкому, т.е. справа-налево. Но после второго острова, тупик. Дальше на выбор два равноценных по массе островка на заднем плане, из-за этого возникает затруднение с восприятием.

Но это придирки, в целом красиво получилось)))
 

Snork

Знаток
Рейтинг
47
#24
:D
Привет - работа понравилась, но её можно сделать вапще конфеткой :cool:
Чуть больше резкости (понимаю, блум хорошо - но не в ущерб резкости!), ну и разрешение было бы неплохо увеличить - так как оч хочиццо бооольшую картинку) Не понравилось забеливание острова слева скраю, чуть меньше ;). Это по постобработке.
По сцене - лично я сразу вижу повторяющиеся цветочки, такие высокие с левой стороны острова.
Так же дерево - вижу плейны - но лично меня они не смущают - но авард за это вряд ли дадут - так что решай, дерзай) слежу)
 
#27
пять копипастных веников справа определенно надо убить.
В последней картинке цвет неба интереснее, но пересветил сильно. Мб просто цветности убрать чуток у синего?
А вот зеленый цвет кроны дерева 100% выйграл :)

Проплешина на левом острове неубедительно смотрится. Надо бы что то там посадить.
 
Рейтинг
23
#28
а острова по своему изначально происхождению летающие или их вырвали с корнями из земли? просто непонятны корни - от чего они пиатются и куда летят эти острова ?
какаято палка чуть левее и выше в небе - напрягает взгляд.
 
Рейтинг
187
#30
С человеком интереснее :)
Но все же ,поропробуй поискать какие-нибудь статьи по композиции, раз все равно переделываешь, щас острова раскиданы довольно хаотично)))
 
Рейтинг
61
#31
да глупости все эти статьи по композиции
отлично разбросаны острова
картинка цельно смотрится

а мостик реально наклонный, или мне кажется?
 
Рейтинг
187
#32
Возможно я ошибаюсь, но такой вариант вполне потянет на авард, а с хаотичной композицией авард не дадут)))

Появляеся пространство, динамика, человек сразу становится центром композиции, хотя эт тока мое мнение ;)
 

Вложения

#34
Лоуполевое дерево на котором видны плоскости лучше заменить на Хфроговское, а то как то не солидно для потенциального аварда, ну и разумеется убить копипаст, который прям режет глаза.
 
Рейтинг
883
#35
привет,ну во первых что касается мальчика,голова начинает додумывать как он туда попал??..а так как дорог нет ,строений нет,никакого летающего аппарата тоже нет возникает вопрос,откуда он взялся..если вместо мальчика сделать чудо-юдо или лешего,жильца лесов, будет интереснее и понятнее...про кмпозу снова хочу сказать что пока она никакая из за этого и не смотрится работа в целом хотя и очень живописная!!поищи на листе бумаги композу,чисто пятнами порисуй,опять же определись куда летят или статичны ли острова
не сбивайте человека с правильного пути...)))вы находите такую композицию цельной??(см.рисунок);)
http://www.fotodelo.ru/?t=qmESaM110279KR7Eu28800
 

Вложения

Рейтинг
883
#40
не..не пойдет...делай один большой летающий остров в центре ...со своим городом или че ты там еще придумаешь:)
 
Сверху