Render.ru

Летающие острава

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#7
с мостом однозначно лучше, хз возможно висячий мост будет к лицу, булдыжники не понравились, судя за место булдыжнков что ни будь ординарное теме, хотя фантазия у всех разная....
 

kUkara4

Знаток
Рейтинг
66
#8
мне булыжники понравились, а птицы не очень, их сильно много в одном месте и расстояние между ними одинаковое, не натурально.. (всё ИМХО)
 
Рейтинг
32
#9
все нравится, но мост надо вернуть....без него картина теряет какуюто жизнь... мост дает понять что это обитаемо, было обитаемо а без мостика теряется атмосфера...
Удачи.)
 
Рейтинг
187
#10
Дероево сверху зря отрезано, имхо. Корням не помешало бы немного гравитации, хотя бы самым тонким, дальний остров я бы сделал в 1,5-2 раза меньше, а так клево! :)
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#12
красиво)))) но мостик верни народ требует) и может пару домиков чтоб было кому по мосточку ходить)

слежу за темой
 
Рейтинг
187
#17
Клево получилось, задний нижний остров бы помельче все же, а задний верхний совсем убрать, имхо :) А где можно скачать сей чудный инструмент, мне щас тож придется скоро поле с травой делать (уж больно смачно трава в вуе получается), а делать фуром - мучение, супер грассом - тоже)))
 
Рейтинг
672
#18
Начнем с того что спасибо!
Второе травой Вуе я не пользовался- она отстой! Есть чуда прога XFrog вот я в ней и делал траву а в Вуе только большие деревья!
А уж если копаться со стандартной травой в вуе то рендер во первых затянется часов этак на 10 и плюс с ней мучиться нада.
Качайте XFrog и будет вам счастье, Вуе в ней немного дружит!
 
Сверху