Render.ru

Лестница малые архетектурные формы.

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#61
Приятно посмотреть, и это главное))) Пусть скажут хотябы пять человек, что неприятно и я смогу понять отказ)))


1. Ну почему непонятный провал, это действительно окно, у меня ночная съемка. Темная ночь такого не может быть?
Хотя может ты в чем то прав, и придется поставить туда какой нибудь ночной пейзаж еле заметный, главное чтобы он не оттянул на себя все остальное внимание. Не хотелось добовлять слишком много отвлекающих факторов у меня итак "дорога полыхает")))

2. Текстура дерева на бревнах одна, но может фактурность дерева не всем нравиться, мне например рельефность более понятна и жизнена, чем отлакированное бревно.

4 Фото это сдвижная дверь с зеркалкой, и если я подсветил только одну сторону помещения что оно еще должно отразить под таким углом?
На счет мелочей не уверен, для просто лестницы уже много всего.
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#62
1. настолько темной ночи не бывает, да и какая разница бывает - или нет, главное результат, думаю если добавить еле видный фон, будет лучше...
2.нет...тектстура нормальная, и только на одной картинке плохо выглядит, где она крупным планом - в галерею достаточно ревностно принимают, думаю, только из за этой текстуры могли не взять...можно или для этого вида конкретно подтянуть текстуру...ну или вообще отказаться...
3. на мой взгляд отражает не оч реально, если к примеру смоделить за окном досчатый пол с перилами - ну типо как балкон, или веранда - было бы что то видно через стекло...что опять же добавит работе плюсов
)
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#63
Спасибо за советы сегодня попробую, а пока у меня на рендере вариант с квадратами.
 
Сверху