Render.ru

Лесник Прохор

3dmashka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем доброго времени суток! Мне всегда нравилось рисовать в стиле картун или что-то в этом роде. Но у меня есть некоторые затруднения при подборе окружения(фона).
Этот рисунок – еще не законченный скетч. Если вы нашли ошибки, то укажите мне на них и подскажите, как их исправить. Благо, это еще начальная стадия. Жду вашей критики. Заранее спасибо.
 

Вложения

Zedervald

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Без бутылки водки в лапах этого существа, непоходит он на Прохора).
 

3dmashka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
)))))))))))), в лапах, и не только в НИХ.....
Неет, Прохор уже 2 тысячи лет как не пьет. Только старый лесной дух знает, какой класной была медовуха во времена князя Владимира...
Прокомментируйте пожалуйста окружение.
Если все пока что идет без ошибок, то начну раскрашивать.
 

3dmashka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Еше прогресс. Прокомментируйте, пожелуйста. Особенно цвет.
 

Вложения

3dmashka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Задник темнее-зеленее.И наверное травы не хватает.
После затемнения задника действительно стало гораздо симпатичней, обьемней. Спасибо.
Насчет травы не было никаких идей - что сделала, то сделала...
Ну как?
 

Вложения

Рейтинг
59
#13
Есть много замечательных художников, советую вам поискать их и посмотреть что к чему, пока ваша картинка мало к этому стилю относится... и чем вы рисуете мышкой?
 

IVENKO

Активный участник
Рейтинг
9
#14
через пару лет может красиво получится )) я бу на вашем месте походил бы на курсы рисования
 

3dmashka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Есть много замечательных художников, советую вам поискать их и посмотреть что к чему, пока ваша картинка мало к этому стилю относится... и чем вы рисуете мышкой?
Забегая на перед:рисую с помощью планшета Genius.


Дело в том, что набросок был нарисован довольно давно, просто так. Через полгода он показался мне вполне "жизнеспособным" и я продолжила работу над рисунком. В моем понимании эта работа больше всего напоминает стиль cartoon(какой же еще?).
Моей целью не было нарисовать рисунок, который относится к этому стилю. Не хочу преврашаться в ксерокс. Я просто хочу нарисовать полноценный и цельный рисунок.

PS: Что не так, чего не хватает?
 
Рейтинг
59
#16
PS: Что не так, чего не хватает?
Знаний и опыта
Не нравится планшет, рисуйте руками. Такие работы как эта не могут признаваться как серьезная работа, таких работ у вас должно быть по 10 каждый день.
 
Рейтинг
53
#17
Абсолютно согласен,практики б побольше-и все акей будет)))).Но эту работу не бросай,продетализируй,и сюда!
 
Сверху