Render.ru

Лесная эльфийка

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#21
Antracit ,разумеется по моей) Это же я докапывалась до тебя,писала гадости про твои работы,распространяла сплетни,про твои,якобы, теплые отношения с администрацией, старательно убеждала в твоей бездарности,игнорировала просьбы отстать и не гнобить,и на просьбы отстать хотя бы пока последние месяцы беременности,это именно я сообщала тебе,Анюта,что плевать мне на твои просьбы,хочу и буду) Разумеется,я работаю на публику и цепляюсь))
Меня так старательно обвиняют в пафосе и бездарности,но я ни разу ни к кому не пристала первая. И мои работы так же висят в ВИПе,где я наоборот прошу критики) Эх,не дает моя скромная персона покоя некоторым гражданам и гражданкам)))
 
Рейтинг
58
#23
Народ, ну перестаньте вы выяснять тут отношения!
Уже ведь предупреждали!
Antracit , а вы-то тут при чем? я просто не пойму. Если есть, что сказать по работе-говорите. Если нечего, то не нужно обсуждать тут чью-либо персону. Это вообще не этично!
Вас тут вроде никто не обижает и не достает.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#24
Сообщение Antracit - удалено и без следующих предупреждений последует бан, если правила форума до сих пор не понимаются и не принимаются.
Теперь насчет сообщений Perchikk. Как раз в ее комментарии к работе нет никакого пренебрежения к автору работ. Да, она не разливает патоку, но и не грубит, а лишь высказывает свое мнение насчет представленной работы. Работы! Кстати, в ее комментариях много правильных замечаний и советов. А стиль высказывания (если только не обсуждается сам человек) у каждого - свой. Кстати, только когда задели лично Perchikk, то она была вынуждена отреагировать. Ответ и "нападение" - это разные по сути действия и не надо ей приписывать того, что она не делала.

Всё, в этом вопросе поставлена точка.
 

Олег Попадюченко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
прикольно )) так весело читать всё это ))))
немножечко поправил и убрал ядовитую гамму
анатомию уже тяжело править )))
я аж вас полюбил прямо ))))
 

Вложения

Олег Попадюченко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
у нас просто так генеральный нас называет типа волчата, когда кто то новый приходит и сталкивается с коллективом, который устоялся и готов разорвать новичков )) не обижайтесь хих
 
Сверху