1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Лесная эльфийка

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Олег Попадюченко, 2 июн 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Олег Попадюченко

Олег Попадюченко Пользователь сайта

С нами с:
    24.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    странно конечно но в галерею не добавили админы ))) даж низнаю почему )))

Вложения:

• 1283882.jpg
      1283882.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      1.537
  2. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Да уж,действительно,что это они)) Разве только анатомия вся неверна,освещение неправильное,цвета некрасивые,тени грязноваты,техника прихрамыыает,а в остальном-гениально)
    Не обижайтесь,Олег,работа слаба,очень слаба.

3. Caine

Caine Активный участник

С нами с:
    20.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    задний фон оч круто получился, особенно дерево, но вот сама героиня выглядит некошерно =) у неё на правой ноге большой палец почему-то не с той стороны =)

4. Chuvabak

Chuvabak Мастер

С нами с:
    15.04.2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    834
    ну вот....и тут сиськи.... да что с вами со всеми!!!!!!!!!!!!!
    админы....ну будте вы людьми....добавьте работу человека в галлерею...

Олег Попадюченко....больше практикуйтесь......
    я наверное вас сильно удивлю.....но косяков очень много....
    первое что бросилось в глаза...это дерево....толи из текстур собрано.....толи 3деха.....зачем это ?
    девушка ужасна....никакой привлекательности....проще говоря....покажите её нормальному человеку....у него всё ниже пояса сожмётся до размера горошины...:)извиняюсь...
    если рискнули нарисовать девушку.....а это обычно очень сложно....она должна быть привлекательной....титьки ведь тут неглавное...
    рисуйте.....практикуйтесь....прокачивайтесь

5. Олег Попадюченко

С нами с:
    24.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    спасибо, за комменты
    я просто картинку большую кинул , там оочень много косяков, надо было разрешение 1000 по высоте и было б норм, сейчас исправлю
    а дерево рисованное, сверху кора добавлена живая на 20 опасити мультиплаем, 3д нет, хотя мог бы и было бы лучше ))

на счёт анатомии согласен с первого раза тяжело было, когда рисуешь с головы и неделю по пару часов после работы, то не понимаешь чо не так
    а на счёт техники.... совершенно не согласен ))) половина галереи не идеальная техника и половина разнообразная
    учту комментарии, а тем более первое сообщение )))

6. Олег Попадюченко

С нами с:
    24.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    накинулись сразу )))
    жаль нельзя отредактировать тему или удалить сообщение и заново создать ))

7. Олег Попадюченко

С нами с:
    24.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Кайн, спасибо учту, иногда конструктивные ошибки помогают )))

В следующий раз буду натуру использовать )))
    Спасибо всем за внимание )) буду прокачиваться ))

8. cristinn

cristinn Мастер

С нами с:
    31.08.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    120
    окружение получилось интересное. В цвете работа тоже хороша. Такая гамма мне нравится.
    Но над девушкой точно надо поработать. А Вы найдите фотографии, с примерно той же позой, порисуйте ещё.
    Со временем увидите сами свои ошибки.
    P.S. не ругайтесь. :)

9. Chuvabak

Chuvabak Мастер

С нами с:
    15.04.2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    834
    Олег Попадюченко.....классная эльфийка....вообще крутяк....фон крутой...по цветам отлично....анатомию немного подправить...а так всё зашибенско....ждём продолжения....:)

такие ответы вам были нужны....?

нельзя так реагировать на критику....я тоже её ненавижу......но она оказывается всё таки полезная...
    не стоит приводить в пример чьи либо работы....и поливать других......это вам авторитета не делает....
    свои работы я и сам могу обложить как следует......я тоже из головы рисую....и не запариваюсь с правдоподобностью того или иного..
    но пределы этого всё же должны быть.....

у Perchikk кстати работы отличные......

10. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Ну,не скажите,у меня есть комментарии) И,как правило,неплохие))))) И вы мне не "тыкайте,Олег,и не материтесь,не дома. Сначала,у вас была нормальная реакция.я даже порадовалась,думаю,молодец человек.спокойно воспринимает... А потом понеслась. Подумайте,вы выставили работу на ОБСУЖДЕНИЕ. Работа очень слабая и композиционно,и по смыслу,и колористически,и анатомически. О чем вам я и сказала вполне вежливо и попросила не обижаться. Вы же в ответ начали хамить и материться,но главная песня "в галерее работы хуже". Тогда,закономерный вопрос,почему же они в галерее то?)) Вы думаете вы первый,кто в ответ на отрицательные комменты начинает лепить что то типа "а у тебя вообще жесть"?) И это не только мне,а вообще всем авторам,чьи работы в галерее. Не хотите критики-не ходите сюда,или пишите сразу в посте "отрицательные отзывы не принимаю". А за мат примите мое искрееннее фе.

11. rock_master

rock_master Знаток

С нами с:
    30.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Олег Попадюченко

Почему то почти каждый считает своим долгом нарисовать эльфа, гнома или еще какое то лесное чудище :)
    Олег, неужели вам не набили оскомину тысячи подобных работ? :)

Кроме того, как бы то нибыло нужно соблюдать этикет и правила общения, даже если вы чувствуете свою правоту в вопросе...

Perchikk

Когда мы уже увидим от вас наглядный анатомично правильный рисунок в вашем исполнении, который служил бы наглядным пособием для начинающих художников :)

12. LifDiz vip

LifDiz Moderator Команда форума

С нами с:
    11.05.2008
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    424
    Ну за чем вы так...???....

13. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    rock_master,тогда же,любезный.когда ваши в галерее) А то попросите,как следует,может и нарисую пособие эспешали фо ю)

14. Moonbluelight

Moonbluelight Знаток

С нами с:
    17.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    Олег Попадюченко, не надо ругаться на форуме, здесь не лес и волков - тоже нет. Грубые сообщения будут редактироваться безжалостно. Соблюдайте тактичность и уважение к пользователям.

15. симуран

симуран Мастер

С нами с:
    29.03.2008
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    149
    Ох... Олег Попадюченко. Вы бы свои эмоции на картинки тратили. С таким темпераментом, можно былоб таких картинок с такой экспрессией рисовать!!! А у вас похоже пока дела на оборот обстят. Техника скупа и безмятежна. ( Анатомия здорово хромает, а у кого нет? ) ) В любое время ценились картинки с чётко переданными эмоциями, тогда б наверное можно было б закрыть глаза на некоторые огрехи. Если что, извините.

16. rock_master

rock_master Знаток

С нами с:
    30.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Сообщение удалено модератором. Если нет конструктива по работе, то тема будет закрыта. Межличностные споры решайте через личку.

17. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Я предолжила в личке высказаться господину,либо же ответить в теме,созданной мною,благо,как раз ВИПе висит. Но,увы,все что я увидела это жалкая попытка провокации и дешевая работа на публику)) Было бы что,сказали бы по работам,а так.... тоже мне мужчина(
    Администрации: вынужена писать здесь,т.к. rock_master игнорирует личку и мой топик. На этом разговор заказчиваю,ибо не тот человек,чье мнение я уважаю и к которому бы стала прислушиваться.
    Еще раз пардон за оффтоп.

18. rock_master

rock_master Знаток

С нами с:
    30.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Perchikk

При всем уважении, это вы выступаете с позиции учителя, а не я :)
    Так что ваша экспрессивность не имеет никакого смысла, ваши фразы противоречат сами себе...

Модераторы, потрите наш спор (это касается не только моих сообщений ;)

19. rock_master

rock_master Знаток

С нами с:
    30.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Модераторы

Прошу прощения за сообщения не по теме...

20. Antracit

Antracit Мастер

С нами с:
    03.09.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    91
    Сообщение удалено Модератором.
    Antracit, пора уже уяснить, что в темах обсуждаются работы, а не пользователи.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей