Render.ru

Лесная эльфийка

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Да уж,действительно,что это они)) Разве только анатомия вся неверна,освещение неправильное,цвета некрасивые,тени грязноваты,техника прихрамыыает,а в остальном-гениально)
Не обижайтесь,Олег,работа слаба,очень слаба.
 

Caine

Активный участник
Рейтинг
5
#3
задний фон оч круто получился, особенно дерево, но вот сама героиня выглядит некошерно =) у неё на правой ноге большой палец почему-то не с той стороны =)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#4
ну вот....и тут сиськи.... да что с вами со всеми!!!!!!!!!!!!!
админы....ну будте вы людьми....добавьте работу человека в галлерею...

Олег Попадюченко....больше практикуйтесь......
я наверное вас сильно удивлю.....но косяков очень много....
первое что бросилось в глаза...это дерево....толи из текстур собрано.....толи 3деха.....зачем это ?
девушка ужасна....никакой привлекательности....проще говоря....покажите её нормальному человеку....у него всё ниже пояса сожмётся до размера горошины...:)извиняюсь...
если рискнули нарисовать девушку.....а это обычно очень сложно....она должна быть привлекательной....титьки ведь тут неглавное...
рисуйте.....практикуйтесь....прокачивайтесь
 

Олег Попадюченко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
спасибо, за комменты
я просто картинку большую кинул , там оочень много косяков, надо было разрешение 1000 по высоте и было б норм, сейчас исправлю
а дерево рисованное, сверху кора добавлена живая на 20 опасити мультиплаем, 3д нет, хотя мог бы и было бы лучше ))

на счёт анатомии согласен с первого раза тяжело было, когда рисуешь с головы и неделю по пару часов после работы, то не понимаешь чо не так
а на счёт техники.... совершенно не согласен ))) половина галереи не идеальная техника и половина разнообразная
учту комментарии, а тем более первое сообщение )))
 

Олег Попадюченко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Кайн, спасибо учту, иногда конструктивные ошибки помогают )))

В следующий раз буду натуру использовать )))
Спасибо всем за внимание )) буду прокачиваться ))
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#8
окружение получилось интересное. В цвете работа тоже хороша. Такая гамма мне нравится.
Но над девушкой точно надо поработать. А Вы найдите фотографии, с примерно той же позой, порисуйте ещё.
Со временем увидите сами свои ошибки.
P.S. не ругайтесь. :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#9
Олег Попадюченко.....классная эльфийка....вообще крутяк....фон крутой...по цветам отлично....анатомию немного подправить...а так всё зашибенско....ждём продолжения....:)

такие ответы вам были нужны....?

нельзя так реагировать на критику....я тоже её ненавижу......но она оказывается всё таки полезная...
не стоит приводить в пример чьи либо работы....и поливать других......это вам авторитета не делает....
свои работы я и сам могу обложить как следует......я тоже из головы рисую....и не запариваюсь с правдоподобностью того или иного..
но пределы этого всё же должны быть.....

у Perchikk кстати работы отличные......
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#10
Ну,не скажите,у меня есть комментарии) И,как правило,неплохие))))) И вы мне не "тыкайте,Олег,и не материтесь,не дома. Сначала,у вас была нормальная реакция.я даже порадовалась,думаю,молодец человек.спокойно воспринимает... А потом понеслась. Подумайте,вы выставили работу на ОБСУЖДЕНИЕ. Работа очень слабая и композиционно,и по смыслу,и колористически,и анатомически. О чем вам я и сказала вполне вежливо и попросила не обижаться. Вы же в ответ начали хамить и материться,но главная песня "в галерее работы хуже". Тогда,закономерный вопрос,почему же они в галерее то?)) Вы думаете вы первый,кто в ответ на отрицательные комменты начинает лепить что то типа "а у тебя вообще жесть"?) И это не только мне,а вообще всем авторам,чьи работы в галерее. Не хотите критики-не ходите сюда,или пишите сразу в посте "отрицательные отзывы не принимаю". А за мат примите мое искрееннее фе.
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#11
Олег Попадюченко

Почему то почти каждый считает своим долгом нарисовать эльфа, гнома или еще какое то лесное чудище :)
Олег, неужели вам не набили оскомину тысячи подобных работ? :)

Кроме того, как бы то нибыло нужно соблюдать этикет и правила общения, даже если вы чувствуете свою правоту в вопросе...


Perchikk

Когда мы уже увидим от вас наглядный анатомично правильный рисунок в вашем исполнении, который служил бы наглядным пособием для начинающих художников :)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#13
rock_master,тогда же,любезный.когда ваши в галерее) А то попросите,как следует,может и нарисую пособие эспешали фо ю)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#14
жаль нельзя отредактировать тему или удалить сообщение и заново создать ))
Олег Попадюченко, не надо ругаться на форуме, здесь не лес и волков - тоже нет. Грубые сообщения будут редактироваться безжалостно. Соблюдайте тактичность и уважение к пользователям.
 
Рейтинг
155
#15
Ох... Олег Попадюченко. Вы бы свои эмоции на картинки тратили. С таким темпераментом, можно былоб таких картинок с такой экспрессией рисовать!!! А у вас похоже пока дела на оборот обстят. Техника скупа и безмятежна. ( Анатомия здорово хромает, а у кого нет? ) ) В любое время ценились картинки с чётко переданными эмоциями, тогда б наверное можно было б закрыть глаза на некоторые огрехи. Если что, извините.
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#16
Сообщение удалено модератором. Если нет конструктива по работе, то тема будет закрыта. Межличностные споры решайте через личку.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#17
Я предолжила в личке высказаться господину,либо же ответить в теме,созданной мною,благо,как раз ВИПе висит. Но,увы,все что я увидела это жалкая попытка провокации и дешевая работа на публику)) Было бы что,сказали бы по работам,а так.... тоже мне мужчина(
Администрации: вынужена писать здесь,т.к. rock_master игнорирует личку и мой топик. На этом разговор заказчиваю,ибо не тот человек,чье мнение я уважаю и к которому бы стала прислушиваться.
Еще раз пардон за оффтоп.
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#18
Perchikk

При всем уважении, это вы выступаете с позиции учителя, а не я :)
Так что ваша экспрессивность не имеет никакого смысла, ваши фразы противоречат сами себе...

Модераторы, потрите наш спор (это касается не только моих сообщений ;)
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#20
Сообщение удалено Модератором.
Antracit, пора уже уяснить, что в темах обсуждаются работы, а не пользователи.
 
Сверху