Render.ru

Леший

~GoGoJlb

Знаток
Рейтинг
79
#1
Начало.
Буду благодарен, если прокомментируете цвета и плановость- в них я более чем не уверен.
 

Вложения

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#2
Хе мне нравится идея, цвета очень даже неплохие, только сказочные, ну это ж наверное так и надо, да?
 
Рейтинг
414
#3
идея неплоха) только никогда не видел таких Тружеников которые пилили бы такое дерево :D
 

OlgaAnim

Знаток
Рейтинг
72
#4
как по мне дальний зеленый цвет и особенно свет между деревьев должен быть менее насыщен, тогда появится плановость. добавить ему прозрачности, сероватой голубизны..чисто зеленой останется только лужайка на переднем плане ну и мшистый отсвет на коре деревьев возле земли чтоб не выпадали.. свет на деревьях тоже надо к бледно серо-желтому подкрутить, ато как от пожара блики.
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#6
Я думаю пока все ок тут, слегка напомнило пару фоткок с лесом и такими просветами/туманами, это хорошо, хотя меня совсем чуть-чуть смущает салатовый по центру, но я понимаю что это фентези - там леса какие угодно бывают.

И интересная простенькая кисточка на фоне....надо себе раздобыть такую ветку, ее наверняка забавно будет вертеть в настройках....
 

~GoGoJlb

Знаток
Рейтинг
79
#8
Добавил холодных и мрачных оттенков)
Надеюсь, понял правильно.
Это грибы типа банглер-бейна в морувинде.
Кисти я у Feng Zhu подсмотрел)
 

OlgaAnim

Знаток
Рейтинг
72
#9
действительно, глубина появилась :) только желтый свет слишком резко справа появляется как по мне... может добавить легкую градиентную дымку от синеватого до желтого? ну и дело за деталями. :)
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#10
У обоих лесорубов руки выпрямлены - так пилить не получится. Сейчас создается впечатление, что они не пилят, а "перетягивают канат".
Когда работают двуручной пилой, один человек с усилием тянет на себя, а второй в это время расслабляется и только придерживает пилу, стараясь не создавать первому дополнительную нагрузку.
 
Сверху