Render.ru

Лес Плачущих Дев - ну как? коряво вышло??

Tyrael

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Работа скорее всего продолжиться, ибо согласно эскизу (и замыслу) здесь должны быть еще руины, дева с мечом и ангел. Да вот щас смотрю и вижу што корявенько получилось.

Буду очень признательна если услышу конструктивную критику - где, чего и почему?
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#2
Я бы котёнка убрала, и обозначила бы действия оставшихся персонажей - где у мадам руки, что она там делает? И у дяди под правым плечом чёрная бездна - почему? А что здесь будут делать ангел и дева с мечом?
А так, настроение уже есть, надо только зрителю помочь осмыслить происходящее.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#3
и крылья раза в два больше ,немго куцо смотрятся , и меньше фото хотелось бы .
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#4
Да ничего вроде получается. Только не понятно, что происходит. Котенок зачем? Чего барышня делает и зачем? Чего за дяденька и где его бОльшая часть? Короче, вопрпосов пока больше чем ответов.
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#5
я бы крылья поосновательней прицепил. как будто они на бумажке держатся
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#6
Какая-то непонятная мешанина. Все персонажи взаимоисключающие. Что тут дорабатывать? И уж тем более добавлять! Легче продумать и уже рисовать новую.
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Какая-то непонятная мешанина. Все персонажи взаимоисключающие. Что тут дорабатывать? И уж тем более добавлять! Легче продумать и уже рисовать новую.
Работа по моему из разряда разрывающих подсознание) Поэтому не стоит спешить с выводами
 
Сверху