Render.ru

ленточка гибучая

#1
Ролик задумал я на 8 марта. Все вроде бы осуществимо. Да вот вопрос возник. Кто как в своей практике делал ленточку, которая летает в пространстве, аки змея извиваясь. Хочу, что бы лента в конечном виде представляла собой угадайте что? правильно - восьмерку.
Спасибо за советы заранее.
 
#3
Гм... А лофтом это каким образом, Лаки? Не ошибся? И вообще, нельзя что то придумать наподобии эмитера частиц, или что то в этом духе? может, плагин какой то есть? А то я буду долго ругаться матом потом на работе - это же сколько гемороя? Нет ничего в природе, что бы жизнь облегчить немного?
 
#6
что сложного ты видишь в лофте? анимируется scale и получается летающая лента.
 
#7
Сложного я вижу в том, что лофтом пользовался от силы раза три за всю жизнь, и не изучил его как следует. А насчет ленты - хочу поблагодарить IOG - гост трэйл отличная штука. Когда по поиску тут смотрел - один парень мучался, как бы ему ленту создать для гимнастки - вот и ответ. Линкуешь к руке гимнастки линию и накладываешь плаг - отлично работает. Спасибо всем.
 
#8
Вообще такое делается в АЕ, к нему есть плаг для ленточек всяких, вчера буквально на него натыкался.
 
Сверху