Render.ru

Ленин в сентябре

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#2
если бы ты назвал тему действительно по смыслу, результат был бы лучше, потому что это уже сотая тема с подобным названием и никому просто не интересно даже заглядывать сюда.
А так скажу что свет плохо поставлен, тукстура только одна, на орехах и то одлинаковая на всех. на всем остальном чистые материалы. вобщем не реально смотрится
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#3
если бы ты назвал тему действительно по смыслу, результат был бы лучше, потому что это уже сотая тема с подобным названием и никому просто не интересно даже заглядывать сюда
ага,+1.. а ещё скоро прийдёт озлобленный модератор, и потом вы узнаете что такое бан:)

Скажите в чём работаете
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#5
Это врей? странно. Поработайте с материалами. Поработайте со светом. А что там на заднем плане? Стакан и бутылка? Никуда не годятся материалы. Не понятно что это стелкло, больше на пластик похоже... Что это за бумажка на заднем плане? Я бы посоветовал выложить сюда описание работы... Чего хотели добиться...
 

meatdolls

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Это врей? странно. Поработайте с материалами. Поработайте со светом. А что там на заднем плане? Стакан и бутылка? Никуда не годятся материалы. Не понятно что это стелкло, больше на пластик похоже... Что это за бумажка на заднем плане? Я бы посоветовал выложить сюда описание работы... Чего хотели добиться...


на заднем плане бульбулятор (основные составляющие: большая пластиковая бутылка внизу разрезанная на пополам чуть ниже плечиков наполнена водой и бутылка поменьше разрезана почти у донышка) и действительно на заднем плане бумажка в ней легкое наркотическое вещество-Марих..на.
Работа называется "Ленин в сентябре" .Как известно в октябре произошла революция и как известно в сентябре вырастает выше упомянутое растение и созревают орехи.Если между революцией октября и сентябрьским урожаем есть связь то она представлена на этом натюрморте.
и второй смысл: бюстром Ленина так удобно колоть орехи.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#7
бюстром Ленина так удобно колоть орехи.
:)...
Орехи - поять таки пластиковые. Я всё же настоятельно рекомендую поработать над светом. Поверхность стола... Сделайте так чтоб её видно было. Материал ткани с бампом положите. Вы GI включали? Желательно расположить на сцене ещё несколько точечных источников света, иметирующих отражения от поверхностей итд(это если без GI) А если даже с, то одну две лампы надо поставить. Попробуёте одну, с не очень большим значением поставить чуть выше и сзади бюста...
Далее материал бумаги тоже надо заменить. И форма листа несколько не естественно смотрится.. может это можно поправить освещением...
 

meatdolls

Активный участник
Рейтинг
12
#8
ksi2 [url=/forum/viewtopic.php?post_id=607029#607029 сказал(а):
#7[/url]]Цитирую meatdolls #6:бюстром Ленина так удобно колоть орехи. :)... Орехи - поять таки пластиковые. Я всё же настоятельно рекомендую поработать над светом. Поверхность стола... Сделайте так чтоб её видно было. Материал ткани с бампом положите. Вы GI включали? Желательно расположить на сцене ещё несколько точечных источников света, иметирующих отражения от поверхностей итд(это если без GI) А если даже с, то одну две лампы надо поставить. Попробуёте одну, с не очень большим значением поставить чуть выше и сзади бюста... Далее материал бумаги тоже надо заменить. И форма листа несколько не естественно смотрится.. может это можно поправить освещением...[/qu

Спасибо за Ваши предложения GL явключал но скорей всего я сильно затемнил в фотожопе а над текстктурой ореха я поработаю.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
И ещё совет... Почитайте Правила раздела А потом напишите Skif в личную почту нормальное название темы. И чем быстрее тем лучше.А то могут вам дать Бан.... или предупреждение...
 

meatdolls

Активный участник
Рейтинг
12
#10
И ещё совет... Почитайте Правила раздела А потом напишите Skif в личную почту нормальное название темы. И чем быстрее тем лучше.А то могут вам дать Бан.... или предупреждение...

Извините пожайлусто немогли бы Вы подробней написать мне о маей ошибки.а то я ничего не понял.зарание спасибо.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#11
Могу конечно:) Название темы должно отражать суть работы, опубликованной в ней. Название типа "помогите", "работа не прошла в галерею", "не знаю что это" и.т.д., не приемлемы. Обычно выносят предупреждение. Два предупреждения - БАН. Вы говорили что название работы - "Ленин в сентябре". Вот и отошлите Skif в личку просьбу переиминовать тему, ссылку на тему и новое название.
 

meatdolls

Активный участник
Рейтинг
12
#12
Могу конечно:) Название темы должно отражать суть работы, опубликованной в ней. Название типа "помогите", "работа не прошла в галерею", "не знаю что это" и.т.д., не приемлемы. Обычно выносят предупреждение. Два предупреждения - БАН. Вы говорили что название работы - "Ленин в сентябре". Вот и отошлите Skif в личку просьбу переиминовать тему, ссылку на тему и новое название.

Спасибо большое!
И ещё одна просьба не моглибы дать его личку зарание спасибо
И скажите по Вашему мнению Ленин на Ленина похож?
 

meatdolls

Активный участник
Рейтинг
12
#14
Цитирую meatdolls #12:И скажите по Вашему мнению Ленин на Ленина похож? сходство некое есть...:) Ладно я сам напишу. Объяснять долго.

Спасибо большое спасибо!
я на этом сайте около года но не с кем ещё не познакомился.Спасибо за вашу помощь!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#15
Спасибо большое спасибо!
я на этом сайте около года но не с кем ещё не познакомился.Спасибо за вашу помощь!
Ну судя по количеству сообщений написанных вами(аж 13) не особо и старались:) Всё, прекращаем оФфтоп, ато опять таки по попе получим....
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#16
название изменено..
ksi2 спасибо за помощь.. но всё же объяснить надо пользователю как писать в личку.
2 автор
писать в личку просто. нажать на имя другого пользователя (модератора или администратора) и в появившемся окне нажать на: Отправить личное сообщение.
 

meatdolls

Активный участник
Рейтинг
12
#18
Цитирую skif #16:ksi2 спасибо за помощь.. но всё же объяснить надо пользователю как писать в личку. да не за что. Просто тут вишу постоянно(в отличии от некоторых;-))

В свою защиту могу лишь одно написать ;невсегда есть доступ к компьютеру и соответсвенно выход в интернет,и я Вам очень признателен за помощь.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#19
В свою защиту могу лишь одно написать ;невсегда есть доступ к компьютеру и соответсвенно выход в интернет,и я Вам очень признателен за помощь.
Ладно, всё:) Пжалуста:) Проехали:) Давайте кончать оффтоп, и продолжать работу:)
 

meatdolls

Активный участник
Рейтинг
12
#20
Цитирую meatdolls #18:В свою защиту могу лишь одно написать ;невсегда есть доступ к компьютеру и соответсвенно выход в интернет,и я Вам очень признателен за помощь. Ладно, всё:) Пжалуста:) Проехали:) Давайте кончать оффтоп, и продолжать работу:)
ну так я завтра перерендерю посветлей и орехи деревянные сделаю и буду ждать критики.
 
Сверху