1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Лекарство для шейдеров от provide3d

Тема в разделе "Maya", создана пользователем Igor Prigornev, 12 дек 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Господа, есть ли у кого лекарство для шейдеров от provide3d.com/MR_pfxBrush ?
    Буду весьма благодарен если кто поделится.
    email: gorproject@rambler.ru

2. Guest

я выслал - чтоб не было потом непоняток - оно рендерится через ментал геометри - я особо не тестировал - но по идее тоже самое по времени что и конвент то полигонс - но прием. очевидны

3. Nikolas 8214

Nikolas 8214 Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    > OutCast

Если не затруднит вышли и мне пожалуйста !!!!! asteroid@lenta.ru

4. Guest

to OutCast:
    Не совсем так. Есть небольшая разница между геометрией изначально и той которая генерится геометри шейдером.
    Геометрия которая генерится геометри шейдером работает быстрее(на стадии выгрузки), так как ее не надо конвертить. Так же эта геометрия может быть не только полигонами, а например волосами.

У этих шейдеров есть одно большое ограничение, которое делает их бесполезными для большинства серьезных задач... они не работают с mental ray stand alone.

5. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    ОК! Спасибо.
    Может когда нибудь и для стенд элон напишут. А кстати не подскажите, где можно 3.3 скачать?

6. Guest

Пуп, ты уверен, что не работают в standalone? По идее людой ментал должен их поддерживать....

7. Guest

Да, уверен. Я в начале сам бился думал в чем может быть дело, а потом прочитал в доке что мол не работает оно.
    Они там просто как то хитро делают, вроде бы какой то экзешник чего то генерит, в общем не правильно все это.

8. umkanimrod

umkanimrod Активный участник

С нами с:
    04.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Хотелось бы и мне получить, если не затруднит, ключик.
    umkanimrod@mail.ru.
    За ранее благодарен

9. Guest

могу поставить на твой сервер,если есть еше надобность

10. Guest

Если не сложно, отошлите, плз.

11. Guest

упс...нет прав к umkanimrod-фтп залить...
    pfxBrush.zip
    http://s12.yousendit.com/d.aspx?id=3ABE7DC7783422F5C7DE3D8142CCAD87

hairSystem.zip
    http://s12.yousendit.com/d.aspx?id=E2C773728C77C028A5458FB2F3915ECE

12. umkanimrod

С нами с:
    04.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Я надеюсь, yuri поддержит меня. Забросил все вместе с ключем на ФТП, добавил колорУтилиты. Друзья простите, что не даю прав на полный доступ к ФТП - к сожалению, как показала практика, наш форум посещают и КРУПНЫЕ ПИРИНГИ.

13. Guest

почти...поддерживаю,что значит почти?-можно создать папку аплоад.....и дать права для аплоада,желательно с возможностью дозаливки и переименования(это на случай сбоя при аплоаде)...тебе надо будет только переставлять в раздел програмс,букс....
    но вообще то-как тебе удобно! и за это спосибо!главное поменьше адресс офишировать....

14. Guest

http://astalavista.box.sk/cgi-bin/robot?srch=provide3d&submit=+search+
    для паинта кряк нормальный, для волос похоже что перелеченный - картинка какашка.

15. umkanimrod

С нами с:
    04.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Попробую проговорить эту темку с админом. Одно существенное осложнение - входящий трафик на ФТП платный.

16. Guest

входящий трафик на ФТП платный.....тогда не усложняй себе жизнь-делай как проще!
    еше раз---спосибо!

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей