Render.ru

Лекарство для AI SC (Win)

#41
> думается к какой-нить 25 версии све таки глюк исправится... ждемс ;))))

Представляю «25 версию»

c:\Program Files\Adobe\Illustrator CS\Plug-ins\Extensions\Paint Style Palettes.aip

0004EDD4: 2E 2C
0004EE2C: 2E 2C
0004EE82: 2E 2C

(Я сам ещё не проверял.)
 
#43
>> arhip / угу. у меня на маке - и в 8-ке, и в 9-ке, и в 10-ке. и в 20-ке, я думаю, тоже будет показывать...

Ну надо же! А я (еще с 7 версии) искренне считал что это окошечко — декоративное украшение :)

arhip, а есть ли разница по вашим личным ощущениям в работе Илла на ПС и на Маке? (я имею ввиду не 11-ю версию).
 
#44
И 10 показывает, и CS показывает... Только он не все подряд показывает... Там отображаются *.ai и *.pdf сохраненные с опцией Generatе Thumbnails...

Да, но вставлять приходится в основном TIFF, PSD.............
 
#45
> Там отображаются *.ai и *.pdf сохраненные с опцией Generatе Thumbnails...

Точно, так и есть.

А ещё, если переключить режим окна Place (Open, Export, Save, Save As) в режим «Эскизы страниц», то у тебя весь список файлов будет из превьюшек состоять.
Это под WinXP. Под Win2000 оно тоже будто бы есть, но в XP оно радостнее работает.
И работает это не только в AI, а в любой программе, в которой в соответствующем окне этот режим выбрать можно.
 
#46
А ещё, если переключить режим окна Place (Open, Export, Save, Save As) в режим «Эскизы страниц», то у тебя весь список файлов будет из превьюшек состоять.

Да без этого было бы вообще туго
 
#47
>>> c:\Program Files\Adobe\Illustrator CS\Plug-ins\Extensions\Paint Style Palettes.aip
>>> 0004EDD4: 2E 2C
>>> 0004EE2C: 2E 2C
>>> 0004EE82: 2E 2C
А что сие правит?..
 
#48
Kir wrote:
> arhip, а есть ли разница по вашим личным ощущениям в работе
> Илла на ПС и на Маке? (я имею ввиду не 11-ю версию).

мне на маке вообще комфортнее, но если пытаться уловить какие-то частности, мелкие отличия и проч. в работе именно иллюстратора - то есть они скорее субъективно, чем объективно. а серьезных отличий нет, да и не должно быть - программа-то одна и та же и должна давать равные возможности для работы на обеих платформах. отличия кроются в тех точках, где илловский интерфейс пересекается с интерфейсом системы. мак дружелюбен - отсюда и конфорт в работе. для меня. я не навязываю своего мнения, а то тут опять бесконечная дискуссия возникнет, как была недавно в кварковской ветке. считайте, что "всяк кулик свое болото хвалит". :)
 
#49
Меня главным образом интересует BPT-PRO (>>>failed) привычней он мне, чем CadTools и LogoSpruce (надо будет проверить) Ну и конечно же с нетерпением ждемс Xtream Path, я японскую демку ставил - оч. нужная весч...
Да, а список безусловно ценный...
 
#51
>>> Какой-нибудь HEX-редактор.
Да нет, это понятно... Я имел ввиду, какую проблему решает?..
 
#52
Выбор толщины Stroke меньше 1 из списка без изменения системных насроек с русских на чёрт знает какие.

-------
Кстати, и правда, чем бы поправить?
У меня WinHex без пилюли оказался, и из-за этого ругается, что файл слишком большой для него.
 
#53
>>>Выбор толщины Stroke меньше 1
Спасибо, дошло уже... :)))
_____________________________________________
Я сейчас как раз тоже ищу... Хочу Hex Workshop попробовать качнуть, а то у WinHex'а как я понял с "лекарством" проблемы...
 

elandreey

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#54
Кто нибудь поделится лекарством для CS? А то что-то не качается нифига.
 
Сверху