Render.ru

Лекарство для AI SC (Win)

#1
Цитирую автора:

http://zg.times.lv/files/aicspatch100.zip
там оно само все делает, только файл нужный показать надо.

ps: кинте ссылку кто-нибудь на graphics.ru. а то у меня оно по пол часа
открывается.

Конец цитаты.
 
#2
круто

кстати, просьба, если кто увидит в Москве в продаже 5-ти-дисковый CS (или не 5-ти (нужны АИ и ИД), но лишь бы не бетки от 18.09), не сочтите за труд, сообщите в форуме, где было и когда. Время идет, панимаешь, в продаже у пиратов все то же, я начинаю беспокоиться
 
#3
to Вадим:
В Москве пока нету 5 дисков в продаже. (На Рудтп один добрый человек предлогает сюиту, как помню даже бесплатно, но только для питерцев (http://www.rudtp.spb.ru/offer/reg.php). Так что если у кого есть знакомые в Питере...)
Вчера был на Савеловском, так там народ говорит, что для них это «типа не выгодно продавать 5 дисковую сюиту на голде — мало кто брать будет, и типа ребята отдыхайте пока, вообще пока существует только бета, а если надо качайте сами ваши релизы».

А вообще-то в продаже уже есть нормальный Photoshop (Build 8.0x118) от «Навигатора». ИнДиз и Илл есть на дисках от «АлексСофта». На счет ИнДиза не скажу т. к. не покупал (качал финал от Wzor'a), а вот Илл там build 11.0.32.0 и насчет него я не уверен, что финал, т. к. шаблоны и хелп к нему идут отдельным rar'ом. У «Петрософта» сборник — однозначная бета.

И еще. Правда может не в топик, но...
Есть одно простое предложение к обладателям продуктов серии CS или хорошо информированных людей: выложить в этом посте номера билдов программ, чтобы знать что бета, а что релиз.

То что у меня: InDesign — 3.0.0.424, Illustrator — 11.0.32.0,
Photoshop — 8.0x118.
 
#4
> «типа не выгодно продавать 5 дисковую сюиту на голде — мало кто брать будет, и типа ребята отдыхайте пока, вообще пока существует только бета, а если надо качайте сами ваши релизы».

вот этого я и опасался. Надо же, как парадокс всем подгадил. О питерском предложении слышал, но мне Москва ближе, тоже на Савел наведываюсь

11.0.32.0 -- тот же билд и у Петрософта, и там тоже нет хелпа. Говорят, это билд финала, но не знаю, будут ли на эту версию патчи вставать, да и как-то стремно реальные работы на этой версии делать, влететь не хочется. Поэтому хотелось бы общепризнанный финал

Подожду еще, но видимо придется идти, кланяться в ножки людям с толстыми каналами :(
 
#5
У меня File Ver.11.0.32.0 Pr. Ver 11.0.64.96 и хелп есть во всех возможных вариантах, только не знаю от кого диск, Написан Ai CS 11.0 и другой софт по векторной графике, он не слетает как петрософтовский, но экран белеет:)
 
#6
> он не слетает как петрософтовский, но экран белеет:)

Вот от этого и лечит лекарство, что по ссылке.
 
#7
Не знаю как патч. А приложение "атветынафсевапросы" мне понравилось :)
Вообще патч помог кому-нибудь?
 
#9
"Вот от этого и лечит лекарство, что по ссылке."
Да похоже что лечит, запатчился без проблем, вроде пока работает, кстати у тебя как тестирование проходит?
 
#10
> у тебя как тестирование проходит?

С субботы нормально работает.
На четырёх компах — два под Win2000 Pro Rus SP4, два под WinXP Pro Rus SP1.
Установки «NonUnicode», в которых народ счастья искал, стоят в своём нормальном положении, т.е. «Русский» (Cyrillic).
 
#11
У меня установка с 5-тидиска все работает ок, а вот илл вел себя из рук вон... На простых заливках собирал все в кучку на мониторе и вообще вел себя как неродной. пропатчила. пока ок, но всткрытие покажет...
 
#12
Русский после патча в диалогах не работает — для слоев нестрашно, конечно, но вот Find & Replace немного огорчает
 
#13
> но вот Find & Replace немного огорчает

Он ищет и находит, только текст в полях ввода не отображает.
 
#14
ни надо ля-ля. фсйо работает. только его не видно. но тот же find&replace работает как из пушки. а если хотите видеть - тогда перенесите файлик C:\Program Files\Adobe\Illustrator CS\Support Files\Contents\Windows\System\ADMUI3.fon
в надйожнае место и наступит вам счастье.
 
#15
это не приложение. это текстовой файл, который действительно содержит ответы на фсе вопросы.
 
#16
А куда его переносить? У меня показывает но абракадаброй, можо както сделать что бы по русски тоже было?
 
#17
Для десятки есть русификатор, он менюшки русифицирует и все такое... ADMUI3.FON там размером 26 КВ против родного 17 КВ. Надо распоковать этот русификатор в ТЕМПОВУЮ директорию, и заменить родной ADMUI3.FON на русский
 
#18
Работает-то работает, но неплохо бы, чтобы все работало «стандартной поставке» — это камень в огород Adob'ы (название речки за забором дома Ч.Гешке кстати). А так можно прикручивать до бесконечности.
 
#19
И еще. Стили текстовые, однако, подтормаживают — совсем как в первых InDisign'ах и работа с текстовыми фреймами с содержимым на русском языке не очень — а именно разгонка строк (переносы принудительные, вручную) и то, что при этом может происходить с препинакамию
 
#20
Мне Илл для креатива в основном нужен, дизайн для новых брендов, и т. п.
То что шрифты показывает, 3D замечательный, кистей, символов, полно, это то что надо, можно работать, создателям патча отдельное спасибо!!!!!!!!
 
Сверху