Render.ru

Легкое голосование (мне интересно ваше мнение).

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#1
Какие эмоции вы предпочитаете видеть и изображать в своих работах.
1.Грусть
2.Страх
3.Радость
4.Спакойствие
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#3
Думаю на идеей для ролика. Не комерция. Вообщем решаю что лучше изобразить. С идеями у меня тяжеловато. Сценарист слабый из меня. Надо принять решение насчет основной идеи. тогда глядишь и дело пойдет.
 

St@lker .

Знаток
Рейтинг
25
#6
Более интерестно наблюдать за сменой настроения допустим от спокойствия к страху
 

ShH

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Грусть. Зрители любят грустных. Например в фильме Шрек 2 по мойму всем понравился котёнок с грустным видом.
 

etic

Активный участник
Рейтинг
8
#8
а мне нравится неопределенность до самого последнего момента...тока такого варианта нету:))
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#9
мне вот больше всего нравиться что то неизвесное новое оно интригует и постоянно хочеться увидеть что же будет дальше........
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#11
Мне кажется, если изобразить ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ круто страх, то это будет офигенный ролик.
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#13
Вот смотри: :)

Крупный план старого человека с высохшим очень испуганным лицом лицом, он немного мешкает и расторопно убегает в даль камеры (можно добавить смех (ну как в фильмах делают перед смертью)).

Мне кажется отличный ролик.

Тока не считайте меня таким ужастиком:)
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#15
А я так думаю, всё равно, какая эмоция из перечисленных изображена. Любую из них можно изобразить так, что никто не останется равнодушным. В конце концов, все мы и боимся, и радуемся, и грустим и бываем невозмутимыми.
 

Night Skylord

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Да. На самом деле эмоции, они ведь все хороши ))))) Главное - сделать клёво. Но вот у меня сейчас такое... влюблённое настроение, что мне хотелось бы, может быть, если не радости, то какую-нибудь загадочную улыбку, может быть чуточку тревожную. И на это есть ряд причин. Первая - я не смотрю телевизор, потому что кроме насилия там больше ничего не показывают. А если не насилие, значит тупую комедию. По этому, мне хотелось бы чего-нибудь позитивного, но не просто радости, как в комедиях, а какого-нибудь умиротворённого счастья. Можно такое? Испуг и ужас, реально мне кажется уже всех задолбали. Радость у меня сразу ассоциируется с комедией. Так что... я бы предложил чего-нибудь, чего нам уже не хватает давно. А что это будет... каждому своё. Кому чего не хватает...
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#18
yes I do.
Но это очень не скоро будет. Сперва можно будет взглянуть на весь процесс рождения. Где и когда пока секрет.
 
Сверху