Render.ru

Легко ли в 3д добиться такой графики ??

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#2
хм... это 2-д'шный вип, тебе наверное в 3-д надо вип) думаю не гипер сложно... глянь на работы в этой галереи там такое делают, что ето вообще сложным не кажется... хотя все относительно кому как)
 
Рейтинг
243
#4
Moonbluelight Хмм не понял. Человек спрашивал про то можно ли добиться такого эффекта в три дэ, ну я и поддержал мысль Pionar (3D Work) в том чтобы mindSURF расположил пикчу в ВИПе три дэ. Раздел архитектуры к этому никакого отношения не имеет. Или меня так просят "Свалить с 2d WIP ? :mad: Объясните пожалуйста.
 
Рейтинг
243
#5
А вобще хотелось бы услышать от mindSURF чего он добивался в фотошопе. Я вот сейчас смотрю на рисунок и вижу эдакую комнату полностью размытую. С так называемым нестандартным свечением. При просмотре этого рисунка сразу появляется несколько идей как создать это в три дэ. При чём должно получиться посимпатичнее. Ну и естественно пост обработочка опять же в излюбленном Фотошопе. Так что если не пропало желание буду рад видеть тебя в художественном випе три дэ. Мне кстати очень там помогали.!!!! :)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#6
Максим Ганжа, извиняюсь, попутала :)) приняла как продолжение Вашего вопроса из общего форума: Уходить не надо, мы все рады Вас здесь видеть!)
 
#7
:)) енто вобщем сделано, чтобы показать, чего я добиваюсь от друга- 3д моделлера.
Хотели добиться такого СТИЛЯ ГРАФИКИ в игрушке (как бы не наша реальность, наша доделывается:))
Так вот. Он запнулся и сказал, что слабо представляет как (он не плохой моделлер, когда есть направляющий в то русло чел рядом), я в 3d ноль, потому скромно промолчал.
 
Сверху