Render.ru

Леди осень

Linara

Мастер
Рейтинг
87
#1
Осень, все вокруг жедтое... хотелось оставить теплые воспоминания об этом времени года:))
Надо доделать... может подскажете на что нужно обратить внимание..)
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
C пропорциями полный косяк( Голова,относительно тела маленькая,грудная клетка и талия слишком крупные,ноги короткие. Кисти некрасиво,широкие,плоские и какие то бескостные,пальцы коротковаты. Похожа на обычную девушку,в ней самой ничего осеннего нет. Любой другой фон и она может быть Леди бархат,или Леди джинсовый корсаж. Вместо теней грязь серо-коричневая,свет блеклый,некрасивый,складки ватные,цветовая гамма высветляется и затемняется путем добавления черного и белого.что неверно. Осень это же и золотой,и красный,и рыжий,и бордовый,и зеленый,и синий. Задний план неплох,но из за непроработки переднего все склеивается. В общем,работы громадье) Надеюсь,вы не обиделись на критику)
 

Linara

Мастер
Рейтинг
87
#3
На критику не обижаюсь:) ибо для этого и поставила сюда картинку) буду знать над чем работать, спасибо!
 

LUCH

Знаток
Рейтинг
58
#5
Все внимание на руки, но они нарисованы не правильно. Может образ девушки сделать более легкий, накинуть тонкий платок или плащик какой, чтоб на ветру слегка колыхался. ну и саму картинку посветлее бы.
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#7
В первую очередь обратил внимание на руки, кисти какие то "ватные", и еще создается впечатление что у девушки две правых руки))) просто дело в том, что кисть левой руки находится в той же плоскости что и правая... поидее она должна быть ладонью к зрителю, либо торцом.
Успешного завершения работы!
 
Сверху