1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Learning Maya 3

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 29 авг 2000.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Я всее еще ее качаю. Просто откуда я качаю есть ограничения по объему скачивания за раз (лимит мне такой сделали). Хотя у меня и выделенка но не всега все идет хорошо. Поэтому как докачаю пришли телеграмму.

P.S.
    Я живу в Москве

2. Guest

Tubik wrote:
    -------------------------------
    Я всее еще ее качаю. Просто откуда я качаю есть ограничения по объему скачивания за раз (лимит мне такой сделали). Хотя у меня и выделенка но не всега все идет хорошо. Поэтому как докачаю пришли телеграмму.

P.S.
    Я живу в Москве

--------------------------------------------------------------------------------------
    Ну... значит это пиво, я с винтом... и еще, если что-нить нужно...:)

3. Guest

блин. а я в Екатеринбурге

4. Guest

Блин я тоже

5. Guest

Ребята, я кажется могу вам помочь! Сейчас я нахожусь под Москвой, т.е. в пределах досягаемости Andersen'а, а числа 25-30 сентября буду в Екатеринбурге примерно неделю (как получится), так что могу привезти...
    Да и сам не откажусь... Так что слово за Андерсеном...

6. Guest

опа! ждём.

7. Guest

если честно, то я уже запутался, у кого Субж _есть_, а кому он _нужен_.
    Предлагаю помощь! Но, только тот _кому_ нужно, пусть спишется с тем у кого _есть_ и тогда уже мне скажут. Я могу подъехать куда-нибудь в Москве, а потом привезти Субж в Ебург... Мне самому он как-то нужен не сильно, так что с этой точки зрения рвения проявлять не буду... :)

8. Guest

Подскажите где можно скачать Learning Maya 3 !!!

9. Guest

Ну где же субж?!?!?!?!?!?!?!?!

10. Guest

не проще было бы выложить на public ftp и от туда все могли тянуть... :)

11. Guest

Ребята, как скачать доку на фтп закрыто пароль требуеться

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей