Render.ru

LCD Monitor...

Disair

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Уважаемые господа, стал вопрос закупки нового железа... со всем разобралисть, кроме мониторов.
Работа- реклама, оформление канала (MAYA, MAX, AAE, и т.п). Всю жиЗь работаю на ЭЛТ, и последнее, от чего я приходил в восторг это пара Philips-ов 109 p4. На данный момент, я так понял, с ЭЛТ трубками покончено...
Вопрос в следующем, есть вариант http://www.lacie.com/products/range.htm?id=10016

Но чё-та мне цена не нравиться)...да и отклик там 20-ка мс, кто что посоветует, так как брать нужно по паре на брата, и хотелось бы заплатить , ну... где-то по 12 000р. за одну девятнашку...

вот собсно и вопрос...

С Уважением Disair.
 

Disair

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Спасибо всем спецам за "поддержку и понимание", сам всё решил.
 

KRAFT 15522

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Трубки рулят, как бы ты не хотел. Одна не маленькая разница в цветопередаче. Трубка дает на много реалистичнее цвета чем жк. Зайди в любую типографию или другое заведение где работают с графикой а особенно с photoshop and corel draw, и посмотри за чем они сидят...
 
Рейтинг
66
#5
Это по бедности за трубой еще сидят на старье. Уже давно научились нормальную цветопередачу на ЖК делать. Другое дело если клиентам надо показывать которые обычно сбоку под рукой мешаются:) Им не очень удобно.
 
Сверху