Render.ru

lansvision

#1
Всем привет! Хочу создать короткий мульт в стиле cartoon, простенькую аниимашку... Я собрал из полигонов(треугольных и не только...) маленького персонажа - мышонка. Пока что его зовут Wty, и он подопытный B352 в лаборатории. В этой сцене он будет доставать сыр с ящиков - я только учусь, поэтому тренироваться всегда легче на чем то простом, не правда ли?... Буду рад всем гостям в этой теме. Ах, да - название темы не совсем отображает сути, это понятно - но чтобы не создавать для каждой анимашки свою тему, с вашего позволения буду размещать все в этой!

Блокинг:

 

Вложения

#6
Работаю над одной сказкой... Всё в кратчайшие сроки, - на одного персонажа максимум 3 дня, не больше. Локация так же, 2-3 дня.

Ребят, самый главный вопрос - возможно ли делать это ещё быстрее? С этой работой у меня не остаётся времени ни на что другое. Весь материал выставлять не буду.
 

Вложения

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#12
глядя на кадр с дефками ну прям так и хочется запеть:
Вдруг как в сказке
скрипнула дверь... ))))
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#13
ну а по поводу "работать быстрее"... не пользовался, но "халтурщики" мне как то советовали использовать позер...)
 
#16
И как оказалось, .. Ивану казалось не случайно - идея обернулась для него боком. Летописец, свидетельствующий это подавился орехом.
 

Вложения

#18
и дальше... оу, стоп. да, конечно он этого не совершал, но такая мысль наверняка посетила его в этот момент.
 

Вложения

Сверху