Render.ru

lancer 8, проблема со студийным рендером

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#1
нужно настоить виз студийный под анимацию будет сцена, проблема с фарами, окнами и какие то пятна на бампере, помогите кто чем может)
 

Вложения

Рейтинг
345
#2
какой софт? какой рендерер? стекла с толщиной? пятна на бампере не вижу, но текстуры грязи местами потянуты сильно. А так вообще все вполне красиво.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#3
макс 2011, vray2. стекла с толщиной, пятна на бампере снизу справа, типа шума какого то странного
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#4
и еще вопрос, кто крафт директор июзал? как дорогу привязать? чтоб тачка реагировала на неровности поверхности
 
Рейтинг
345
#8
не в максе я бесполезен к сожалению.. но думаю если выложить настройки матов для стекла, кто-то да поможет. Шум на бампере может быть от низких параметров GI. Но вообще трудно гадать что и от чего если не иметь достаточно инфы про настройки сцены.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#9
настройки мата стекла в принципе дефолтные, дифуз в черный, рефлект/рефракт в белый, иор 1,6 плюс галочки на фринеле и affect shadow(не помню как пишется)
GI выкручен до потолка
Оооо!!! крутая тачка! слежу за випом, жду обновлений!
эта тачка уже пол года в галерее), это так, пришлось вернуться, студию настроить да санимировать
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#10
люди, помогите с анимацией, не могу к дороге привязать, колеса проваливаются местами, вот что пока есть
 
Сверху