1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

лампочки, как жизненная необходимость...

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем D.S.F.O., 21 май 2008.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. D.S.F.O.

D.S.F.O. Активный участник

С нами с:
    16.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    вот, я вас хочу попросить, оценить, подсказать, что ещё нужно мне добавить к этой очень простой сцене...

Отойду немного от темы...
    Мне так почему то кажется, да и я сужу по себе, что если, настроение совсем убитое и на мир тебе, на данный промежуток времени посрать (извините за грубость, но такое бывает), я просто сажусь и моделю... хоть самое простое, как лампочки, или же небольшую комнатку. Меня, во всяком случае, это очень расслабляет, не знаю как вас, но всю злобу можно реально слить на модельках и в конце концов-это успокаивает... пробуйте, может и вам поможет...

Вложения:

• 718115.jpg
      718115.jpg
      Размер файла:
      395,8 КБ
      Просмотров:
      42
  2. Иван Ветошкин

Иван Ветошкин Мастер

С нами с:
    22.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    220
    Стопудов, полностью согласен, но почемуто у меня таких "добрых" вещей не бывает :( одна монстрятина, кровь, мясо, трэш...

3. D.S.F.O.

С нами с:
    16.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Нужно выливать всё "такое" настроение в ЛЮБОМ виде, главное нада постараться, чтобы его полностью не осталось (плохого настроения)!

4. Wasteland vip

Wasteland Moderator Команда форума

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
    Только не нужно выливать "такое" в ВИП.

5. D.S.F.O.

С нами с:
    16.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Я конечно прошу прощения, что так получилось, НО я написал, что немного отошёл от темы...
    Постораюсь в следующий раз неотходить от темы...

Ну и всё равно разве я не прав насчет того, что написал в самом начале?

6. Kuteynikov Roman Roland

Kuteynikov Roman Roland Мастер

С нами с:
    07.03.2008
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    440
    Привет! Первое что я тебе скажу, ты должен обрезать картинки там где нету объектов т.е. по краям, это не будет отвлекать внимание, да и вообще красивее смотреться будет.
    Второе сцена очень скучная бы посоветовал сделать робота типа лампочки это глаза будут, там.. мини холодильник или радио какое нибуть- туловище, типа робот сделан из подручных материалов!!!
    Ну и потом пост обработочка небольшая..........и ШЕДЕВР!!!
    Удачи!!!

7. D.S.F.O.

С нами с:
    16.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Слушай, а ты наверное станешь великим писателем! С твоей фантазией только фильмы снимать! Короче, походу в жизни ты продвинутый чел, респект тебе!
    Вот первая часть твоего изложения по поводу фона, мне понравлась, это я учту и даже возможно так и сделаю...
    Ну а вот воторая часть твоего изложения насчёт робота, мне тоже понравилась, НО тему прочитай!
    Если бы я написал "Робот с лампочками в глазах и с холодильником вместо туловища, как жизненная необходимость" вот тогда, я понимаю, всё что ты высказал, было бы в самый раз...
    Но даже если закрооем на это глаза, ИДЕЯ очень даже прикольная, ещё в него потом
    скелет вростиь и зделать анимацию, затем небольшая пост обработочка ... ...вот это будет ШЕДЕВР!!!

8. Kuteynikov Roman Roland

С нами с:
    07.03.2008
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    440
    Вообщето я в италии на рижесёра учусь! На по поводу робота, попробуй сделать!
    Удачи!!!

9. D.S.F.O.

С нами с:
    16.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    а мне можно эти лампочки к себе в работы перекинуть, уж больно они мне нравятся... А вам?

10. Kuteynikov Roman Roland

С нами с:
    07.03.2008
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    440
    Типа в галерею? Если да, то не думую! слишком просто и слишком мало, и неочень то оригинально для галереи.

11. D.S.F.O.

С нами с:
    16.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Спасибо Рома!! =)))

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей